河北石家庄长安区2018年老旧小区环境整治提升工程施工十标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区石家庄市 工程名称长安区****年老旧小区环境整治提升工程施工十标段建设单位石家庄市长安区住房和城区建设局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政拨款 建筑总面积 代理单位****** 第*中标候选人****** 第*中标候选人贵******第*中标候选人******中标范围施工图纸范围内的全部内容(详见工程量清单) 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理王银成 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业******新******邯************石家庄************贵************中明******江************河北******河南金******驻马************************************江******************江******江************************ 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 授权委托书无法定代表人签字或盖章,经评标委员会一致评审,资格审查不通过。依据: 招标文件名称及编码: 石家庄******废标原因: 不平衡报价占总报价的比例超过了评标办法中规定的*%依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 不平衡报价占总报价的比例超过了评标办法中规定的*%依据: 招标文件备注第一名中标候选人为:******#**;中标价:*******.**元 质量标准:合格 #**;工期: **日历天 #**;项目经理姓名:王银成 注册证书编号:豫************ #**;第二名中标候选人为:贵******#**;第三名中标候选人为: ******
查看隐藏内容