浙江杭州湖州市南浔区联谊村农民新村EPC总承包监理项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G(J)****-***N湖州市南浔区联谊村农民新村EPC总承包监理项目评标结果公示招标方式:公开招标建设地点:湖州市南浔镇联谊村招标范围:包括土建、水电安装及相关配套的EPC总承包全过程施工监理工作和相关服务开标日期:****年*月**日 评标时间:*:**排名中标候选人投标报价(万元)工程质量监理服务期项目总监项目总监证书名称及编号**********.****合格与施工工期同步俞杭利(房屋建筑)注册监理工程师注册执业证书,证书编号:*********杭州*********.****合格与施工工期同步顾建伟(房屋建筑)注册监理工程师注册执业证书,证书编号:******************.****合格与施工工期同步单玉明(房屋建筑)注册监理工程师注册执业证书,证书编号:********公示时间:****年*月**日~****年**月*日序号无效标单位无效标原因*浙江******于投标截止时间止,递交的投标文件-资格文件封面项目编号为G(J)****-***N,本监理项目的项目编号应为G(J)****-***N,根据招标文件第四章评标方法及标准第**页投标文件初步评审无效标条款第***.******.***条规定与**页投标资格审查评定无效标条款第**条规定,予以无效标处理*浙江******至投标截止时间止,递交的投标文件-商务标文件投标函中投标报价低于平均报价*%以上,根据招标文件第四章评标方法及标准第**页商务标计分标准第*条规定,予以无效标处理*******至投标截止时间止,递交的投标文件-商务标文件投标函中投标报价低于平均报价*%以上,根据招标文件第四章评标方法及标准第**页商务标计分标准第*条规定,予以无效标处理*******至投标截止时间止,递交的投标文件-商务标文件投标函中投标报价低于平均报价*%以上,根据招标文件第四章评标方法及标准第**页商务标计分标准第*条规定,予以无效标处理投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州南浔******代理机构******地址湖州市南浔区南浔镇年丰路****号地址湖州市南浔镇常增路***号电话****-*******电话****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编:******附件:中标候选人企业业绩和个人业绩公示汇总表.xls
查看隐藏内容