重庆渝中原东华观小学教学楼改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示表 项 目 编 码 项 目 名 称 原东华观小学教学楼改造工程 招 标 人 重庆市渝中区鼓楼人和街小学校 联系电话 *********** 招标代理机构 重庆顶轶****** 联系电话 ***-******** 第一中标候选人 ****** 第二中标候选人 ****** 第三中标候选人 ****** 拟中标人 ****** 拟中标人资质等级 建筑工程施工总承包贰级 拟中标价 ********.**元 建造师(项目经理)姓名 蒲超 建造师等级 建筑二级 投诉受理部门 渝中区建交委 联系电话 ***-******** 渝中区发改委 ***-******** 公 示 时 间 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 ** 月 * 日 招标人(公章):重庆市渝中区鼓楼人和街小学校日期:****年 * 月 ** 日 招标代理机构(公章):重庆顶轶******日期:****年 *月 ** 日 监督部门意见 经办人: 科室负责人:监督部门盖章:日期: 附件:中标候选人公示表附表附件:中标候选人公示表附表 招标项目名称 原东华观小学教学楼改造工程 第一中标候选人 单位名称 ****** 单位资质 建筑工程施工总承包贰级 项目负责人姓名 蒲超 项目负责人资质 建筑二级建造师 投标报价 ********.**元 工期 ***日历天 质量 按招标文件执行 人员配备 项目经理:蒲超 技术负责人:罗丽 施工员:田文江 安全员:胡磊 质量员:程如玉 材料员:徐瑞 造价员:高莎棋 资料员:李红玉 投标人业绩 汶川县川青甘物流平台中心房屋改造工程 项目人员业绩 项目经理:蒲超 汶川县川青甘物流平台中心房屋改造工程 第二中标候选人 单位名称 ****** 单位资质 建筑工程施工总承包贰级 项目负责人姓名 刘勇 项目负责人资质 建筑二级建造师 投标报价 ********.**元 工期 ***日历天 质量 按招标文件执行 人员配备 项目经理:刘勇 技术负责人:黄清芬 施工员:吴姣 安全员:张磊 质量员:王倩 材料员:万敏 造价员:杨娅 资料员:廖力德 投标人业绩 甘洛县海棠镇城市棚户区改造项目 项目人员业绩 项目经理:刘勇 甘洛县海棠镇城市棚户区改造项目 第三中标候选人 单位名称 ****** 单位资质 建筑工程施工总承包特级 项目负责人姓名 程栋华 项目负责人资质 建筑工程二级建造师 投标报价 ********.**元 工期 ***日历天 质量 按招标文件执行 人员配备 项目经理:程栋华 技术负责人:简军 施工员:胡妮 质检员:乐瑞川 安全员:李雷飞 造价员:王莉莉 材料员:黄红英 资料员:白岚 投标人业绩 临高县中医院改扩建项目—新建内科住院楼专业装修工程 项目人员业绩 项目经理:程栋华 临高县中医院改扩建项目—新建内科住院楼专业装修工程 废标情况 被废标单位名称 废标原因 核****** 因投标文件大袋中多出*张未标记的光盘,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***条投标文件的份数第五款的要求,故不合格,按废标处理。 ****** 技术负责人为中级职称,不满足招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***条投标人的资质条件、能力和信誉要求第*款技术负责人的职称要求,故不合格,按废标处理。 ****** 投标函工程质量要求未填写备注内容,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***条质量要求。故不合格,按废标处理。 ****** 投标函工程质量要求未填写备注内容,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***条质量要求。故不合格,按废标处理。 重庆****** 投标函工程质量要求未填写备注内容,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***条质量要求。故不合格,按废标处理。 备注
查看隐藏内容