浙江台州温岭市东部新区松航北路平澜桥、金曙路日升河桥工程资格预审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据《温岭市东部新区松航北路平澜桥、金曙路日升河桥工程资格预审文件》要求,招标人依法组建了温岭市东部新区松航北路平澜桥、金曙路日升河桥工程施工资格审查委员会。审查委员会按照资格预审文件中相关要求对投标申请人递交的资格预审申请文件进行了符合性审查,并由招标人组织对投标申请人进行了考察。根据资格预审文件的要求,以下投标申请人资格预审申请不予通过。资格预审申请不予通过的单位序号投标申请人具体情况依据*******未提供安全生产副经理的企业任职文件原件资格预审文件第二章第***.******.***条款*临******提供的项目经理承诺书不符合要求资格预审文件第二章第***.******.***条款*浙江******提供的施工员陆树安的劳动合同不符合要求资格预审文件第二章第***.******.***条款*******考察未通过资格预审文件第二章第*.*条款*****************************台************************温********温岭市****************台州市******
查看隐藏内容