江苏南京滨海港安置小区一期工程二标段房建及配套工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的滨海港安置小区一期工程二标段房建及配套工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:第一中标候选人:******报价:***.******万元工期:**日历天质量等级:合格项目负责人:刘长萍证书编号:苏************第二中标候选人:******报价:***.******万元 工期:**日历天 质量等级:合格项目负责人:王学锋证书编号:苏************本中标候选人公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:周元飞、李工 联系电话:***********、*********** 地址:滨海县滨海港经济开发区颐航大道**号。如有投诉,请于公示结束前,向滨海县公共资源交易管理办公室书面提出。联系电话:****-******** 地址:滨海县广电网络信息技术大楼**楼****室。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。**********年*月**日附评审情况:*、废标单位及原因:******,原因为:未提供有效的企业安全生产许可证。**********年*月**日
查看隐藏内容