江苏镇江丹阳市吕城镇吕蒙西路延伸段污水管网工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

镇江市工程建设项目评标结果公示(适用于资格后审) 编号:ZJDY*********-** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的丹阳市吕城镇吕蒙西路延伸段污水管网工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理价随机确定中标人的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、评标结果 *.*、中标候选人情况 第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称丹******************中标候选人资质等级市政三级市政三级 市政三级 投标报价(元)***.******.***.**项目负责人姓名王惠唐欣孙曾圆项目负责人证号苏************苏************苏************工期(日历天)******质量标准合格合格合格暂估价(万元)专业工程*.**材料、设备*.*********暂列金额(万元) *.*、中标候选人项目管理人员情况中标候选人名称人员类别姓名职务执业资格证书证书编号丹******项目负责人王惠建造师建筑工程二级;市政(园林绿化)二级;********;********;******项目负责人唐欣市政公用工程二级;建筑工程二级;********;********;******项目负责人孙曾元项目经理项目经理证叁级;市政公用工程二级;苏建安B(****)*******;********; *.*、中标候选人评标评分业绩 ***.******.***、中标候选人企业评标评分业绩中标候选人名称工程名称建设单位竣工时间类似指标 ***.******.***、中标候选人项目负责人评标评分业绩中标候选人名称工程名称建设单位竣工时间类似指标 *.*、中标候选人资格必要条件业绩 ***.******.***、中标候选人企业资格必要条件业绩中标候选人名称工程名称建设单位竣工时间类似指标 ***.******.***、中标候选人项目负责人资格必要条件业绩中标候选人名称工程名称建设单位竣工时间类似指标 *、评标入围 *.*、评标入围单位序号单位名称***************句*******镇江市腾龙**************江苏*****************************丹****************句********江苏************************常州市华景********丹阳市********丹****************江苏****** *.*、评标未入围单位及未入围原因序号未入围单位名称未入围原因------ *、初步评审 *.*、初步评审不合格单位及原因序号单位名称不合格阶段不合格原因*江苏*******项目负责人b证过期********项目负责人注册证书过期*句*******项目负责人未提供无在建证明*常州市华景*******项目负责人有在建工程 *.*、无效标单位及原因序号单位名称无效标原因------ *.*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、详细评审 *.*、投标人施工组织设计评分序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *.*、所有投标单位得分情况序号中标候选人名称投标报价(元) *、拟确定中标人:丹****** 本评标结果公示期自****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间通过“镇江市有形建筑市场开放式应用信息平台”网上向招标人提出。异议应当有明确的请求和必要的证明材料,猜测式、怀疑式的异议将不予受理。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:******招标代理机构:丹阳市******日期:****/*/*
查看隐藏内容