浙江杭州(建设)G(H)2018-153N湖州南浔振浔污水处理有限公司2018年度污水处理药剂采购项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标方式:公开招标招标内容:包含聚合硫酸铁液体、次氯酸钠液体、氯化铁、聚丙烯酰胺(高分子阳离子)固体、工业粉状葡萄糖、乙酸钠溶液等药剂采购供货地点:湖州******指定地点开标日期:****年*月**日评标时间:**:**排名推荐中标候选人投标报价(万元)供货期限**********.****壹年拟中标人:******公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因*******至投标截止时间止,递交的投标文件-资格文件中,未提供企业营业执照及企业危险化学品经营许可证原件,根据招标文件第五章评标方法及标准第**页投标资格审查评定无效标条款第***.******.***条与***.******.***条规定,予以无效标处理*******至投标截止时间止,递交的投标文件-资格文件中,未提供企业营业执照及企业危险化学品经营许可证原件,根据招标文件第五章评标方法及标准第**页投标资格审查评定无效标条款第***.******.***条与***.******.***条规定,予以无效标处理投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州******代理机构******地址湖州市南浔镇适园路与风顺路交叉口地址湖州市南浔镇常增路***号电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼邮编:******