浙江嘉兴(建设)G(H)2018-169N南浔区菱湖镇南双林村(田南墩)土地整治项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标方式:公开招标招标范围:地块土地平整工程、灌溉与排水工程、田间道路等工程施工建设地点:菱湖镇南双林村开标日期:****年*月**日 评标时间:**:**排名推荐中标候选人投标报价(元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号*******(******)*******合格**李洪峰(市政二级)二级建造师注册证书;浙**************************合格**罗美芳(市政二级)二级建造师注册证书;浙************* *嘉******(******)*******合格**叶梅(市政二级)二级建造师注册证书;浙 ************拟中标人:******拟中标项目负责人:李洪峰(市政二级)公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因*嘉******项目负责人证书未提供原件核查招标文件第五章评标-四、投标资格审查评定“*.**未按招标文件内容提供齐全或漏项”*******投标保证金缴款凭证上的账号和开户行与基本账号的账号和开户行不一致招标文件第五章评标-四、投标资格审查评定“*.**基本基本账户涉及到银行升级等情况导致账号不一致的未提供证明资料复印件及原件的”*******纸质版商务文件中投标报价和电子光盘中的投标报价不一致招标文件第五章评标-六、商务标评定“投标人提交的电子投标光盘内容与商务标书面投标文件(实质性内容)不一致的,作无效标处理”*******投标报价低于平均报价*%以上招标文件第五章评标-六、商务标评定“凡有效投标报价低于平均报*%及以上,其投标作无效标处理。”*******商务标文件中投标函项目负责人资质与资格文件中提供的资质不一致招标文件第五章评标-六、商务标评定“不符合招标文件其他实质性条款的,其投标作无效标处理。”投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市南浔区菱湖镇南双林村股份经济合作社代理******地址南浔区菱湖镇南双林村地址湖州八里店镇蜀山路*号三楼电话***********电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编:******