浙江嘉兴温岭市箬横镇海防、滨胜、滨海等七村造地改田项目一期工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示温岭市箬横镇海防、滨胜、滨海等七村造地改田项目一期工程 于****年*月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二、第三中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人以书面形式提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。项目名称温岭市箬横镇海防、滨胜、滨海等七村造地改田项目一期工程招标人温岭市箬横镇人民政府代理机构浙江******代理人员陈兵、陈伟、朱奔招标方式公开招标公示时间****年**月*日至****年**月*日异议受理单位温岭市箬横镇人民政府联系电话****-********投诉受理单位温岭市水利局联系电话****-********中标候选人情况名次中标候选人项目负责人(项目经理)投标报价(元)工期(天)*台******林加波*****************苏函***********嘉******陈应林**********无效标原因及依据序号单位名称存在问题无效标依据*临******项目负责人的建造师注册证书过期根据资格标评审中***.******.***.*资格标中提供的证书资料不符合要求,或者提供的证书资料无效的。*******项目负责人的建造师注册证书过期根据资格标评审中***.******.***.*资格标中提供的证书资料不符合要求,或者提供的证书资料无效的。