江苏连云港石化基地工业废水第三方治理(一期)等三项工程勘察、设计招标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

石化基地工业废水第三方治理(一期)等三项工程勘察、设计中标结果公示根据招标投标的有关法律、法规、规章和本项目招标文件的规定,******石化基地工业废水第三方治理(一期)等三项工程勘察、设计的评标工作已经结束,现将评标结果公示如下:第一中标候选单位:中******预期中标价:***.**万元工期:**日历天第二中标候选单位:******预期中标价:***.**万元工期:**日历天第三中标候选单位:******预期中标价:***.**万元工期:**日历天废标情况说明:惠生工程(中国)有限公司未按招标文件要求提供有效的交竣工验收证明或其它有效证明材料,未通过资格评审。自本标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,将签发中标通知书。连云**********年**月*日
查看隐藏内容