江西南昌江西省抚州市东乡区小璜水流域农业面源污染综合治理试点项目施工 中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江西中汇******地址:江西省南昌市红谷滩新区学府大道水城艺术村八栋***号电话:****-********, ****-********邮箱:zhjlzx**@***.com网址:***.******.***首页 中标公示 中标公示 江西省抚州市东乡区小璜水流域农业面源污染综合治理试点项目施工 中标候选人公示江西省抚州市东乡区小璜水流域农业面源污染综合治理试点项目施工 中标候选人公示发布时间:****-*-** *:**:**点击数:***江西省抚州市东乡区小璜水流域农业面源污染综合治理试点项目施工中标候选人公示江西省抚州市东乡区小璜水流域农业面源污染综合治理试点项目施工于****年*月**日上午*:**时在抚州市东乡区公共资源交易中心公开开标,共**家投标单位参加了报名并递交了投标文件,详细情况如下:所有投标单位:序号投标人名称序号投标人名称*江***********************福建省***************上**********************江********河南省************************************************************江********滕****************萍乡市************************江西********江西省降龙********************************赣****************江西************************江************************************************江************************************************************************************************************************************************************************婺源县********福建省************************************************江西************************江西************** 进入资格评审名单:序号投标人名称拟投入建造师资格审查结果或废标原因*. ******蔡建亮通过*. 江******朱克爱通过*. ******占向华通过*. ******洪国旺通过*. ******阳翌舒通过*. ******胡小龙通过*. ******郑霁晖通过*. ******甘祖贵通过*. 江******杨懿珍通过**. ******邓龙龙通过**. ******涂思均通过**. ******朱小平通过**. ******张青青通过**. ******曾琼通过**. 福建省******徐思远通过**. ******张法臣通过**. ******李锦龙不通过,未提供环保资质证书**. ******张珍珍通过**. ******舒亮通过**. ******梁衍德通过**. ******孙毅强通过**. 赣******杨景通过**. ******裘友强通过**. 江西******周罡辉通过**. ******吴丹通过**. ******王绪文通过**. 江******邓润兰通过**. ******邵建宇通过**. ******肖璀通过**. ******周小毛通过 经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下: 第一排序人:****** 投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天 项目负责人:蔡建亮注册证号:赣************ 第二排序人:江****** 投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天 项目负责人:朱克爱注册证号:赣************ 第三排序人:****** 投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天 项目负责人:占向华注册证号:赣************ 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:****年*月**日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:监督单位:抚州市东乡区招投标市场管理委员会办公室行政监督投诉电话:***********招标人:抚州市东乡区农业局招标代理:江西中汇******