河南濮阳修武县郇封一中教师周转宿舍工程中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

修武县郇封一中教师周转宿舍工程项目结果公示******受修武县郇封镇第一初级中学的委托,就其“修武县郇封一中教师周转宿舍工程项目”进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次评标结果公布如下:一、工程名称:修武县郇封一中教师周转宿舍工程项目二、交易编号:修交易【****】JSZ***号 招标编号:修招F-G-H-****-***号三、工程概况:修武县郇封一中教师周转宿舍工程位于郇封镇第一初级中学院内;建筑面积为***.*m*,建筑结构形式为砖混结构,地上*层,建筑高度*.*米,多层宿舍建筑,耐火等级二级,屋面防水等级二级,设计使用年限**年,抗震设防烈度为*度,共**间宿舍,工程建设内容包括:设计图纸中的建筑装饰、给排水、电气安装工程。四、招标方式:公开招标五、招标公告发布日期:****年*月**日六、评标信息:开标日期:****年*月**日上午*:**(北京时间)开标地点:修武县公共资源交易中心四楼开标一室评委会小组成员:张军、张小永、王国强、贾素青、刘冬花七、评标结果:第一中标候选人:******投标报价:*******.**元 (大写:壹佰叁拾伍万叁仟玖佰零柒元陆角柒分)项目经理:张卿卿 证书编号:********第二中标候选人:******投标报价:*******.**元 (大写:壹佰叁拾玖万肆仟壹佰叁拾贰元伍角整)项目经理:周光明 证书编号:********第三中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 (大写:壹佰伍拾万零肆佰零陆元壹角贰分)项目经理:吴晶晶 证书编号:********八、发布公告的媒介《中国建设招标网》、《河南省政府采购网》、《河南省公共资源交易公共服务平台网》、《焦作市公共资源交易中心网》和《修武县公共资源交易中心网》上发布。九、废标原因:******、******项目经理有在建;******投标文件中投标函附录(二)项目经理姓名与所提供证件姓名不一致;河******项目经理****年出生、****年大专毕业、****年取得中级职称且在河南省职称网上未查询到该职称信息;河南******造价员姓名与其提供的社保信息不一致;河**********年*月企业所在地已变更为孟州市,其提供的截止****年*月社保证明盖章仍为濮阳县社保局。以上*家投标单位未初******得分未得到**分,未通过技术标详细评审。河******已标价工程量清单项目特征描述与招标文件清单不符,未通过商务标符合性评审。******、******、*************家投标单位投标报价低于基准价下浮值为不合理报价。******、******、******、************、******、河南省*******家投标单位的综合单价低于基准价的**%的工程量清单项目数量超过抽取数量的**%,为不合理报价。十、联系方式 招标人:修武县郇封镇第一初级中学 联系人:薛先生电 话:***********代理机构:****** 联系人:张先生电 话:****-*******十一、监督单位 修武县教育局 电话:****-*******修武县建设工程招标办公室 电话:****-******* 各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公告发布之日起三个工作日内,以书面形式向修武县郇封镇第一初级中学提出质疑,逾期将不再受理。****年**月*日附件下载:
查看隐藏内容