河北石家庄2018年道路维修项目一标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示工程编码************-***所属地区沧州市工程名称****年道路维修项目一标段建设单位沧州市市政设施管理处招标方式公开招标招标性质施工招标计划开工日期****年**月**日计划竣工日期****年**月**日资金来源财政拨款建筑总面积 代理单位河北******第*中标候选人沧******中标范围施工图纸及工程量清单所含全部施工内容中标日期****年*月**日中标价****.******万元项目经理刘洋证书编号冀************中标工期**天工程质量合格参加投标企业(*)泊******(*)沧州******(*)沧******(*)******(*)******(*)******(*)秦******(*)******(*)******(**)河北******(**)******(**)河北******(**)沧******(**)******(**)******(**)******(**)河******(**)******投标文件被判为废标的投标人*、废标单位:******废标原因:未提交项目经理安全生产考核合格证原件依据:根据招标文件评标办法和标准第**页“(*)以上证件不全者视为未通过资格审查,未通过资格审查的投标人的投标文件视为无效投标文件,其商务报价不参与评标基准价的合成。通过资格审查的投标人方可进入以下评标程序。”的规定,判定以上两家投标单位资格审查不通过,其报价不参与评标基准价的合成。*、废标单位:河北******废标原因:未提交企业法定代表人安全生产考核合格证原件依据:根据招标文件评标办法和标准第**页“(*)以上证件不全者视为未通过资格审查,未通过资格审查的投标人的投标文件视为无效投标文件,其商务报价不参与评标基准价的合成。通过资格审查的投标人方可进入以下评标程序。”的规定,判定以上两家投标单位资格审查不通过,其报价不参与评标基准价的合成。备注中标人:沧******;中标价:****.******万元;项目经理:刘洋;证书编号:冀************第一中标候选人:沧******第二中标候选人:******第三中标候选人:******
查看隐藏内容