云南保山双江自治县南勐河东路及行政中心片区污水管网完善工程
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示进场交易编号:GC******************招标人双江自治县住房和城乡建设局联系人及电话周正平、***********项目名称双江自治县南勐河东路及行政中心片区污水管网完善工程行业主管部门双江自治县发展和改革局招标代理机构******联系人及电话胡崇云、***********招标备案编号双发改复【****】**号招标方式公开■ 邀请□招标类别■施工 □监理 □设计 □勘察 □设备 □材料 □其他评标办法综合评估法开标地点双江自治县公共资源交易中心招标规模及结构类型***.*万元招标方式公开招标拦标价(万元)***.******投标人数量**家拟中标人******联系人及电话王光龙、***********中标价(万元)\费率(%)***.******质量承诺符合国家相关质量验收标准,一次性验收合格。■工期 □交货期 □监理期限 □设计/勘察期限***日历天公示时间 ****年 ** 月 * 日至****年 ** 月 ** 日(公示期至少为*个工作日)中标候选人名称项目负责人项目负责人资质等级及证书编号投标报(万元)\费率(%)工期(日历天)得分(票)第一中标候选人******许全卓二级、滇***.******.***分第二中标候选人******周兴林二级、滇***.******.***分第三中标候选人******邓忠二级、滇***.******.***分备注无否决(废标)情况:被否决(废标)投标人名称否决(废标)原因******业绩不满足要求(未提供有效的竣工验收备案登记表)******企业业绩不满足招标文件要求(未提供有效的竣工验收备案登记表)******企业业绩不满足招标文件要求(未提供有效的竣工验收备案登记表)******不满足招标文件要求。第一个业绩未提供有效的竣工验收备案登记表。第二个业绩协议书无承包人、法定代表人或委托代理人签字。******企业业绩不满足招标文件要求(未提供有效的竣工验收备案登记表)******工期承诺书工期承诺不满足要求******企业业绩不满足招标文件要求(未提供有效的竣工验收备案登记表)保山市******企业业绩不满足招标文件要求(未提供有效的竣工验收备案登记表)******企业业绩不满足招标文件要求(未提供有效的竣工验收备案登记表)******企业业绩不满足招标文件要求(未提供有效的竣工验收备案登记表)招标人审核意见同意发布。审核人:周正平根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。