浙江绍兴绍兴滨海新城医疗器械科技产业园1#楼3~5层装饰工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

绍兴滨海新城医疗器械科技产业园*#楼*~*层装饰工程施工中标公示浙江滨海******建设的绍兴滨海新城医疗器械科技产业园*#楼*~*层装饰工程施工,于****年**月**日*:**时在绍兴市公共资源交易中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:名次中标候选人项目负责人浮动率基准价(万元)第*******丁永刚-*.**%***.****第*名///中标工期***天建筑面积约/平米拟确定中标******丁永刚-*.**%第一中标候选人有效业绩情 况*项目名称/项目地址/发 包 人/发包人地址/项目描述(说明:请载明包含与招标项目要求匹配的工程业绩描述特征,下同)第二中标候选人有效业绩 情 况*项目名称/项目地址/发 包 人/发包人地址/项目描述/被否决投标情 况序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*******投标文件中授权委托书委托代理人未签字招标文件第**页第*条*******项目负责人建造师证及B证未提供原件招标文件第***页第*条*******项目负责人建造师及B证未提供原件、无社保缴纳证明原件招标文件第***页第*、*条公示期限****年*月**日 **:**时—— ****年*月**日**:**时备 注 招标人(盖章):浙江滨海******地 址:绍兴滨海新城南滨东路**号 联系人:许涛 电话:***********代理机构(盖章):****** 联系人:陈国萍 电话:****-************年*月 **日说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标职能管理部门(职能处室): 绍兴市?滨海新城管理委员会 电话:********绍兴市公共资源交易管理委员会办公室:投诉受理职能处室:督查处电话: ********备注:*、公示期限不少于三个工作日。*、表格中有多个中标候选人、项目业绩、被否决投标情况等填报内容的,招标人自行扩展表格内容,也可采用附件形式。*、本表一式三份,招标人、部门招标办、中心各一份。
查看隐藏内容