重庆巴南巴南区双河佳苑项目勘察设计

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编码: **********************项目名称: 巴南区双河佳苑项目勘察设计招标人: ******联系电话: 姜老师***- ********招标代理机构: 重庆招标采购(集团)******联系电话: ***- ********第一中标候选人: 重庆市工程设计院第二中标候选人: 重庆市设计院第三中标候选人: 重庆迪******拟中标人: 重庆市工程设计院拟中标价: *******元投诉受理部门 重庆市巴南区城市综合开发服务中心 联系电话 ***-******** 重庆市巴南区发展和改革委员会 ***-******** 备注: 公示日期: ****年**月**日 至 ****年**月**日 公示详情: 工程建设项目评标中标基本信息表招标项目名称巴南区双河佳苑项目勘察设计招标项目编号FG**********A招标人******招标代理机构重庆招标采购(集团)******招投标活动监督部门重庆市巴南区城市综合开发服务中心、重庆市巴南区发展和改革委员会评标委员会全体成员名单蒋春涛、肖汉忠、罗玉宽、黄生合、苏迎葵其中,评标委员会负责人:蒋春涛其中,招标人代表:无中标候选人(第一中标候选人)重庆市工程设计院、重庆川东南地质工程勘察设计院(联合体投标)统一社会信用代码*****************L设计工期**日历天人员配备设计总负责人:李冰松 投标人业绩资审未作要求项目人员业绩资审未作要求中标候选人(第二中标候选人)重庆市设计院统一社会信用代码******************设计工期**日历天人员配备设计总负责人:张炜投标人业绩资审未作要求项目人员业绩资审未作要求中标候选人(第三中标候选人)重庆迪******统一社会信用代码*****************Q设计工期**日历天人员配备设计总负责人:陈鹏浩投标人业绩资审未作要求项目人员业绩资审未作要求中标人重庆市工程设计院、重庆川东南地质工程勘察设计院(联合体投标)中标金额房屋建筑设计费报价:**元/平方米;勘察费报价:*** 元/米;景观设计费报价:**.*元/平方米;废标情况被废标单位名称废标原因******投标函中勘察设计工期第④项未填列,响应性评审不合格项目法人(招标人)主要领导签字:(单位盖章)****年 月 日招投标行政监督部门分管领导签字:(单位盖章)****年 月 日 附件:
查看隐藏内容