河北沧州吴桥杨家寺老年养护院工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区吴桥县 工程名称吴桥杨家寺老年养护院工程建设单位吴桥县民政局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政资金 建筑总面积****.** 平方米 代理单位河北****** 第*中标候选人 中标范围施工图纸及工程量清单所含全部施工内容 中标日期****-**-** 中标价****.** 万元 项目经理 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 河北金品******废标原因: 法定代表人的安全生产考核合格证书未提供原件且证明文件未体现状态依据: 经评委审查,根据招标文件第八章资格后审审查必要合格条件标准注(*),其投标文件不予评审,其投标报价为无效报价,不参与评标基准价的合成。名称及编码: 河北******废标原因: 投标文件中的清单项目的顺序、编码、内容、数量、工程量单位名称等与招标人给定的清单文件不一致依据: 经评委审查,依据招标文件第八章第**页第*条规定,其投标文件不予评审,其投标报价为无效报价,不参与评标基准价的合成名称及编码: 河北神州******废标原因: 投标文件中的清单项目的顺序、编码、内容、数量、工程量单位名称等与招标人给定的清单文件不一致依据: 经评委审查,依据招标文件第八章第**页第*条规定,其投标文件不予评审,其投标报价为无效报价,不参与评标基准价的合成名称及编码: ******废标原因: 投标文件中的清单项目的顺序、编码、内容、数量、工程量单位名称等与招标人给定的清单文件不一致依据: 经评委审查,依据招标文件第八章第**页第*条规定,其投标文件不予评审,其投标报价为无效报价,不参与评标基准价的合成名称及编码: ******废标原因: 投标文件中的清单项目的顺序、编码、内容、数量、工程量单位名称等与招标人给定的清单文件不一致依据: 经评委审查,依据招标文件第八章第**页第*条规定,其投标文件不予评审,其投标报价为无效报价,不参与评标基准价的合成名称及编码: 河北建设******废标原因: 投标文件中的清单项目的顺序、编码、内容、数量、工程量单位名称等与招标人给定的清单文件不一致依据: 经评委审查,依据招标文件第八章第**页第*条规定,其投标文件不予评审,其投标报价为无效报价,不参与评标基准价的合成名称及编码: ******废标原因: 投标文件中的清单项目的顺序、编码、内容、数量、工程量单位名称等与招标人给定的清单文件不一致依据: 经评委审查,依据招标文件第八章第**页第*条规定,其投标文件不予评审,其投标报价为无效报价,不参与评标基准价的合成备注参加投标企业:(*)河北金品******(*)河北******(*)河北******(*)河北神州******(*)******(*)******(*)******(*)河北******(*)河北建设******(**)******(**)******;第*中标候选人:河北****** 项目经理:谭亚平;注册号:冀************;第*中标候选人:****** 项目经理:孙帅;注册号:冀************;第*中标候选人:河北****** 项目经理:钱江超;注册号:冀************;中标单位:河北****** 中标价格:****.******万元
查看隐藏内容