山东德州高唐县人民医院双回路电源工程及变配电工程标段二:变配电工程高唐县人民医院双回路电源工程及变配电工程标段一:双回路电源工程
查看隐藏内容(*)需先登录
高唐县人民医院双回路电源工程及变配电工程标段二:变配电工程高唐县人民医院双回路电源工程及变配电工程标段一:双回路电源工程高唐县人民医院双回路电源工程及变配电工程中标公示项目名称高唐县人民医院双回路电源工程及变配电工程项目编号GG****-GG**ZD-***招标方式公开招标建设规模标段一:双回路电源工程。标段二:变配电工程。注:本项目施工内容为工程量清单及施工图纸中的所有内容。工程地址山东省高唐县招标单位高唐县人民医院联系人于女士联系电话***********招标代理单位******联系人付文涛联系电话****-*******标段一评委评分汇总表单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*高********.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** **.** 山东********.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** **.** 标段二评委评分汇总表单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*********.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** **.** 北京********.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** **.** 山东********.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** **.** ********.** **.** **.** **.** **.** **.** 废标情况汇总表序号投标人名称废标原因废标依据标段一:******均未提供授权代表人在本单位的养老保险证明材料(养老保险手册或劳动主管部门加盖公章的证明材料),经评标委员会成员一致认定,************初步审查不合格,不再进入下一步评审。标段二:******未提供授权代表人在本单位的养老保险证明材料(养老保险手册或劳动主管部门加盖公章的证明材料);************均投标文件中的项目负责人(项目经理)与系统内不一致,经评标委员会成员一致认定,******、************初步审查不合格,不再进入下一步评审。标段一中标候选人名单中标候选人名称项目负责人中标价(元)评估结果高******王勇飞*******第一名标段二中标候选人名单中标候选人名称项目负责人中标价(元)评估结果山东******李新宇********.**第一名标段一中标单位高******项目负责人王勇飞中标价*******元计划工期**日历天标段二中标单位山东******项目负责人李新宇中标价********.**元计划工期**日历天投标报名时间****年*月*日*:**至****年*月**日**:**开标时间****年*月**日*时**分开标地点高唐县政府采购中心六楼第一开标室(高唐县质监局六楼)。标段一中标单位项目班子成员表姓名岗位证书编号执(职)业资格王勇飞项目经理*******建造师证袁辉技术负责人GW**************职称证韩飞程施工队长G******资格证书任长城施工队长G******资格证书崔永坚电力安全监督员A*******资格证书田 盼电力安全监督员A*******资格证书马中华电力质检员Z******资格证书标段二中标单位项目班子成员表姓名岗位证书编号执(职)业资格李新宇项目经理*********建造师证闫震技术负责人************职称证张鑫安全负责人鲁建安C(****)*******职称证姜男男预算员YS*******预算员证栾辉质检员Z*******质检员证杨雪飞材料员**************岗位证书李言资料员**************岗位证书邓海霞劳务员**************岗位证书霍民机械员P*******岗位证书中标人资格及业绩情况:https://***.******.***/s/*bCSMe*ZSMCvr*ot*UTXmEg公示时间****年**月**日—****年**月**日投诉接待单位高唐县住房和城乡建设局接待地址聊城市高唐县投诉电话杨主任 ***********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉****年**月*日附件:微信图片_**************.jpg微信图片_**************.jpg微信图片_***************.jpg微信图片_***************.jpg微信图片_**************.jpg微信图片_**************.jpg微信图片_***************.jpg微信图片_**************.jpg微信图片_**************.jpg微信图片_***************.jpg微信图片_***************.jpg微信图片_**************.jpg微信图片_**************.jpg微信图片_***************.jpg微信图片_***************.jpg微信图片_**************.jpg微信图片_**************.jpg微信图片_***************.jpg微信图片_***************.jpg