浙江金华温岭市城东街道东焦湾溪整治工程 中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

温岭市城东街道东焦湾溪整治工程于****年*月**日开标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。项目名称温岭市城东街道东焦湾溪整治工程招标人温岭市城东街道湖南村股份经济合作社招标方式公开招标公示时间****年*月**日至 ****年*月**日异议受理单位温岭市城东街道湖南村股份经济合作社联系电话***********中标候选人情况名次中标候选人项目经理下浮率(%)投标报价(元)工期(天)*台******郑秋霞-*.**********无效标原因及依据序号单位名称存在问题无效标依据*******投标人未提供投标保证金根据招标文件第三章 评标办法***.******.***条款,作无效标处理*******投标人未提供投标保证金根据招标文件第三章 评标办法***.******.***条款,作无效标处理*******资格标提供的内容不符合要求根据招标文件第三章 评标办法***.******.***.*条款,作无效标处理*浙江省三******资格标中未提供营业执照副本、企业资质证书副本、安全生产许可证副本复印件根据招标文件第三章 评标办法***.******.***.*条款,作无效标处理*台州市******商务标的投标报价计算书中未填写下浮数根据招标文件第三章 评标办法***.******.***.*条款,作无效标处理
查看隐藏内容