安徽合肥南陵县龙池路与夫子岭路交叉口红绿信号灯采购项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南陵县龙池路与夫子岭路交叉口红绿信号灯采购项目中标公示[****-**-**]南陵县龙池路与夫子岭路交叉口红绿信号灯采购项目中标公告一、项目相关情况项目名称:南陵县龙池路与夫子岭路交叉口红绿信号灯采购项目项目编号:WH**CG****HW****招标方式: 公开招标招标公告发布日期:****年*月**日开标日期:****年**月*日中标供应商名称:英飞拓(杭州)******中标供应商联系地址:浙江省杭州市西湖区莲花街***号莲花商务中心北楼*楼中标金额:******元主要中标或者成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:*、名称:高清电警抓拍单元 型号:大华DH-EP*** 数量:*套 单价:*****元。评审委员会名单:周木兰、白家明、柯勇、陈树民、唐凯招标人名称:南陵县公安局交通管理大队地址:南陵县G***葛林超限检测站联系人:唐凯联系方式:***********招标机构名称:安****** 地址: 安徽省合肥市包河区包河大道***号项目负责人:孟凡金 联系电话:****-********收费标准:公管〔****〕**号文 收费金额:****元公告期限:****年**月**日至****年**月**日(*个工作日)若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起*个工作日内以书面形式在工作时间向招标代理机构提出质疑(异议),质疑材料递交地址:安徽省芜湖市鸠江区万科城南区**-*-****,联系电话:吴平 ***********;张怀远 ****-******** 。若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向南陵县财政局提出投诉。二、质疑提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容:*、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;*、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);*、被质疑人名称;*、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;*、明确的请求及主张;*、必要的法律依据;*、提起质疑的日期。质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。(二)有下列情形之一的,不予受理:*、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;*、提起质疑的时间超过规定时限的;*、质疑材料不完整的;*、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;*、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的;三、业绩及其他*、英飞拓(杭州)******业绩:(*)合同名称:新航镇新增*个路口信号灯、电子警察工程,合同金额:*******.**元,签订时间:***.******.***。*、评标被否决单位及原因:浙江******,未按招标文件要求递交投标保证金,符合性审查不合格,做无效投标处理。特此公告。安**********年**月**日 附件:项目招标文件
查看隐藏内容