广西贺州广西建宇工程招标有限公司关于贺州旺高工业区石材岗石新区基础设施项目——设计服务的废标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称贺州旺高工业区石材岗石新区基础设施项目——设计服务 项目招标编号HZPGJSZB****设字***号招标人贺******招标代理机构******招标类别委托招标招标方式公开招标建设规模新建市政道路,各路段建设规模如下表概述:序号路名起点桩号终点桩号红线宽(m)路口展宽(m)长度(m)建设标准* 天峰岭KO+***.***KO+***.******.***城市主干路*清水路KO+***.***KO+***.*****/***.**城市支路*平工北路KO+***.***KO+***.******.***城市次干路备注:*.以上各路段中最大给水管径为DN***,最大排污管径为DN***,最大雨水管径为DN****。*.项目总投资估算:约人民币****.**万元。开标时间****年**月**日**时**分开标地点贺州市公共资源交易中心交易大厅公示开始时间****年**月**日公示截止时间****年**月**日预中标人无废标原因响应招标文件投标单位不足*家,故组织重新招标。被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据******、广州市弘******资格审查均不通过,未响应招标文件第二章“投标人须知—投标人须知前附表—***.******.***投标人资质条件、能力、信誉要求—资质要求”,其投标文件未提供企业资质证复印件。公示媒介中国招标投标公共服务平台、中国政府采购网、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、广西壮族自治区政府采购网及贺州市公共资源交易中心网。质疑和投诉若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门贺州市平桂区乡镇建设局投诉受理电话****-*******招标人:贺******招标代理机构:**********年**月**日
查看隐藏内容