浙江杭州浙江省交通投资集团实业发展有限公司 浙江省内高速公路服务区和停车区物业管理服务项目的的中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浙江省交通******浙江省内高速公路服务区和停车区物业管理服务项目的中标候选人公示(招标编号:CZTC*****)公示时间:****年**月**日至****年**月**日一、评标情况标段(包)[***]萧山、临安、龙岗、诸暨、绍兴、嵊州、新昌 * 对服务区物业管理服务:*、中标候选人基本情况中标候选人第 * 名:******,投标报价:****.**** 万元,综合得分:**.**分,质量: 按招标文件要求,工期/交货期/服务期:**** 天;*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(******)的项目负责人:求文妃;*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(******)的资格能力条件:*、提供了注册资金 **** 万元的独立法人企业证明,且具有与本项目相关的经营范围(保安保洁)。*、为增值税一般纳税人;标段(包)[***]衢州、灵溪、衢江 * 对服务区和后坞、常山 * 对停车区物业管理服务:*、中标候选人基本情况中标候选人第 * 名:******,投标报价:****.**** 万元,综合得分:**.**分,质量: 按招标文件要求,工期/交货期/服务期:**** 天;*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(******)的项目负责人:孔祥鹏;*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(******)的资格能力条件:*、提供了注册资金 **** 万元的独立法人企业证明,且具有与本项目相关的经营范围(保安保洁)。*、为增值税一般纳税人;标段(包)[***]开化龙顶、江山、开化、仙霞、常山 * 对服务区和芳村(单边)停车区物业管理服务:*、中标候选人基本情况中标候选人第 * 名:******,投标报价:****.**** 万元,综合得分:**.**分,质量: 按招标文件要求,工期/交货期/服务期:**** 天;*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(******)的项目负责人:郭大刚;*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(******)的资格能力条件:*、提供了注册资金 ***** 万元的独立法人企业,且具有与本项目相关的经营范围(保安保洁)。*、投标人为增值税一般纳税人;标段(包)[***]兰溪、金华、武义、东阳、永康、方岩 * 对服务区物业管理服务:*、中标候选人基本情况中标候选人第 * 名:******,投标报价:****.**** 万元,综合得分:**.**分,质量: 按招标文件要求,工期/交货期/服务期:**** 天;*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(******)的项目负责人:郭大刚;*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(******)的资格能力条件:*、提供了注册资金 ***** 万元的独立法人企业证明,且具有与本项目相关的经营范围(保安保洁)。*、投标人为增值税一般纳税人;标段(包)[***]湖州、长兴、德清、南浔 * 对服务区物业管理服务:*、中标候选人基本情况中标候选人第 * 名:******,投标报价:****.**** 万元,综合得分:**.**分,质量: 按招标文件要求,工期/交货期/服务期:**** 天;*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(******)的项目负责人:鄢小敏;*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(******)的资格能力条件:*、投标人为注册资金 **** 万元的独立法人企业证明,且具有与本项目相关的经营范围(保安保洁)。*、投标人为增值税一般纳税人;标段(包)[***]嘉兴、长安 * 对服务区物业管理服务:*、中标候选人基本情况中标候选人第 * 名:深圳市******,投标报价:****.**** 万元,综合得分:**.**分, 质量:按招标文件要求,工期/交货期/服务期:**** 天;*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(深圳市******)的项目负责人:赵成效; *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(深圳市******)的资格能力条件:*、投标人为注册资金 **** 万元的独立法人企业证明,且具有与本项目相关的经营范围(保安保洁)。*、投标人为增值税一般纳税人;标段(包)[***]余姚、宁海、奉化、舟山 * 对服务区物业管理服务:*、中标候选人基本情况中标候选人第 * 名:宁波市******,投标报价:****.**** 万元, 综合得分:**.**分,质量:按招标文件要求,工期/交货期/服务期:**** 天;*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(宁波市******)的项目负责人:张卓;*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(宁波市******)的资格能力条件:*、投标人为注册资金 **** 万元的独立法人企业证明,且具有与本项目相关的经营范围(保安保洁)。*、投标人为增值税一般纳税人;标段(包)[***]台州、临海、仙居、天台 * 对服务区物业管理服务:*、中标候选人基本情况中标候选人第 * 名:宁波市******,投标报价:****.**** 万元, 综合得分:**.**分,质量:按招标文件要求,工期/交货期/服务期:**** 天;*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(宁波市******)的项目负责人:张卓;*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(宁波市******)的资格能力条件:*、投标人为注册资金 **** 万元及以上的独立法人企业证明,且具有与本项目相关的经营范围(保安保洁)。*、投标人为增值税一般纳税人;标段(包)[***]丽水、云和、龙泉、庆元、松阳、青田、桥头 * 对服务区和遂昌、莲都 * 对停车区物业管理服务:*、中标候选人基本情况中标候选人第 * 名:浙江******,投标报价:****.**** 万元,综合得分:**.**分, 质量:按招标文件要求,工期/交货期/服务期:**** 天;*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(浙江******)的项目负责人:张阳敏;*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(浙江******)的资格能力条件:*、投标人为注册资金 **** 万元的独立法人企业证明,且具有与本项目相关的经营范围(保安保洁)。*、投标人为增值税一般纳税人;二、提出异议的渠道和方式如对上述评标结果有异议,请在公示期间******或招标人联系。三、其他否决情况说明:标段*******投标报价错误,标段*******投标报价超过最高限价,标段*******投标报价超过最高限价,作无效标处理,响应性评审不通过。四、监督部门******纪检监察审计部地址:杭州市江干区钱江新城五星路***号明珠国际商务中心*号楼*楼联系电话:****-********浙江省交通******纪检审计(法务)部 地址:杭州市下城区文晖路***号交通大楼**楼联系电话:****-********四、联系方式招 标 人:浙江省交通******地 址:杭州市下城区文晖路 *** 号交通大楼联 系 人:陈兴刚电 话:***********电子邮件:*********@qq.com招标代理机构:******地 址: 杭州市拱墅区湖州街 *** 号美好国际大厦 **** 室联 系 人: 贺仪电 话: ***********电子邮件: ******
查看隐藏内容