福建福州福州格致中学教学楼工程(施工)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福州大禹******标 价 :********.*元中标单位:******中标结果公示招标编号: 榕市建安招*******本招标项目于****年*月 **日*:**时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州格致中学教学楼工程(施工)招标人:福建省福州格致中学建设规模:建筑面积为****平方米,工程造价********元招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 韦忠偶、许金添、王金锁、卢滔、黄晓峰 评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K = *.****, C =/*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:****** 项目负责人: 陈 福 中标金额:********.*元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果资格审查不合格或被确定为无效标、废标的原因 依据及理由备注金楷鼎(福建)******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/金建集团(福建)有限公司废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福建******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福建******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/中环建筑(福建)有限公司废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/华盛******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福建******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福建******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福建******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福建省长******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/华宇(福建)******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福建******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/厦******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福建******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/厦******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/泉******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福建******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福建******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/泉******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福建******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福建省融旗******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福建******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福建******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/金楷鼎(福建)******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/金建集团(福建)有限公司废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/福******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/******废标投标报价低于最低控制价初步评审标准***.******.***/*、公示时间公示期为****年 *月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:福建省福州格致中学 办公地址:福州市鼓楼区法海路**号 邮政编码:****** ,联系电话:****-********传真:****-******** ,联系人: 贺老师招标代理机构:福州大禹****** 办公地址:福州市工业路***号福州大学(东门)行政楼一层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-******** ,联系人:林先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福州市建筑安装工程招标投标办公室办公地址: 福州市温泉公园路**号(福州市行政服务中心)联系电话:****-********
查看隐藏内容