浙江湖州施工TJ-3标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***国道长兴李家巷至湖州施家桥段改建工程施工TJ-*标段招标评标结果公示***国道长兴李家巷至湖州施家桥段改建工程施工TJ-*标段招标已于****年*月**日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天;如对评标结果的真实性有异议,应当在中标候选人公示期间先向招标人提出。请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令****年第**号)及国家九部委令****年第**号等相关规定进行投诉。投诉受理部门:湖州市公共资源交易管理办公室地 址:湖州市仁皇山片区金盖山路**号电话:****-******* 邮编:******招标人:湖州市交通建设管理局地址:湖州市吴兴区凤凰路***号电话:****-******* 邮编:****** 施工TJ-*标段评标结果项目名称:***国道长兴李家巷至湖州施家桥段改建工程施工TJ-*标段 开标评标日期:****年*月**日标段推荐中标人单位名称评标价(万元)项目负责人综合得分TJ-*标段中标候选人***********.****徐江平**.**否决投标原因及情况序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******未提供“自****年*月*日(以实际交工日期为准)以来按一个标段成功完成过一个新(改)建公路隧道工程的施工”业绩评标办法***.******.***已询问核实*******未如实填写“投标人及拟派项目负责人信用信息情况表”评标办法***.******.***.*.*(f)已询问核实*******未提供“自****年*月*日(以实际交工日期为准)以来按一个标段成功完成过一个新(改)建公路隧道工程的施工”业绩评标办法***.******.***已询问核实*福******未提供工程量清单说明、报价说明评标办法***.******.***.*.*已询问核实*******未提供工程量清单说明、报价说明评标办法***.******.***.*.*已询问核实*中铁十******未提供“自****年*月*日(以实际交工日期为准)以来按一个标段成功完成过一个新(改)建公路隧道工程的施工”业绩评标办法***.******.***已询问核实*******未如实填写“投标人及拟派项目负责人信用信息情况表”评标办法***.******.***.*.*(f)已询问核实
查看隐藏内容