浙江杭州德清县武康街道吉祥苑、吉祥一区西区、余英东区改造工程重新评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

德清县武康街道吉祥苑、吉祥一区西区、余英东区改造工程重新评标结果公示德招建[****]***号 招标项目:德清县武康街道吉祥苑、吉祥一区西区、余英东区改造工程招标方式:公开招标建设单位:德清县人民政府武康街道办事处招标机构:******管理单位:德清县公共资源交易管理办公室重新评标时间:****年*月**日**时重评地点:德清县永安街***号三楼评标室(***)第一中标候选人: ******投标价:*******.**元项目负责人: 方华第二中标候选人: ******投标价:*******.**元项目负责人: 汪文伟第三中标候选人:******投标价:*******.**元项目负责人: 汤迎亚序号单 位 名 称否决投标原因否决投标依据*******、************、************、******、金******、浙江******、嘉******、浙江长兴******************、************、嘉******投标单位的投标报价异常一致根据招标文件形式评审第七条不予通过:存在法律、法规、规章规定的其它无效投标情况的*******未提供符合招标文件要求的*份A证不符合招标公告附表《资格审查强制性资格条件标准》要求的;或投标人不符合国家或者招标文件规定的资格条件浙******项目负责人有在建工程 联系电话:管理办:****—*******特此公示(****年*月**日-**月*日)建设单位:德清县人民政府武康街道办事处招标代理机构:******管理单位:德清县公共资源交易管理办公室****年*月**日上一篇:德清县武康街道群安二区改造工程下一篇:德清县武康街道吉祥苑、吉祥一区西区、余英东区改造工程
查看隐藏内容