浙江湖州德清县公路管理局关于2018年国省道及主要县道标志标线安保设施零星维护工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
德招交【****】第***号 ****年国省道及主要县道标志标线安保设施零星维护工程招标已于****年*月**日公开开标,现将评标结果予以公示三天;如对评标结果的真实性有异议,请根据国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定向德清县公共资源交易管理办公室(****-*******)进行投诉。 推荐意见单位名称评标价(元)质量目标工期项目经理综合得分中标候选人*************标段交(竣)工验收的质量评定为**分及以上**个月姚鸿志**.**否决投标原因及依据: 单位名称否决投标原因否决投标依据******投标文件中未按招标文件工程量清单格式填写按照招标文件评标办法前附表*.*款(*)作否决标处理******投标文件中未放补遗书按照招标文件评标办法前附表***.******.***款(*)作否决标处理安吉******未放授权委托人社保原件按照招标文件投标人须知前附表第**.*款作否决标处理建设单位:德清县公路管理局代理机构:******备案单位:德清县公共资源交易管理办公室****年*月**日上一篇:德******关于德清县康乾新区安置小区一期新建工程评标结果公示下一篇:武康外城区道路标识标线标牌更新、修复工程 (邀请招标)评标结果公示