北京安次区文广新局2018年全民健身示范基地健身器材采购项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

废标日期:****-**-**废标原因:安次区文广新局****年全民健身示范基地健身器材采购项目(二次)开标会于****年*月**日上午**:**在廊坊市......废标日期:****-**-**废标原因:安次区文广新局****年全民健身示范基地健身器材采购项目(二次)开标会于****年*月**日上午**:**在廊坊市公共资源交易中心举行。谈判小组进行符合性评审时发现北京体******未提供产品质量险、产品责任险、公众责任险、意外伤害险保险原件,不满足谈判文件要求,此次投标北京体******按无效标处理。在符合性评审后因符合的投标单位不足三家,本项目流标。项目名称:安次区文广新局****年全民健身示范基地健身器材采购项目项目编码:HB****************项目联系人:李晓蕾项目联系电话:****-*******采购人:廊坊市安次区文化广电新闻出版(版权)局采购人地址:廊坊市安次区创业大厦采购人联系方式:****-*******代理机构:*********.******.***代理机构地址:河北省廊坊市安次区光明西道*********-*-***代理机构联系方式:****-*******备注:
查看隐藏内容