河南郑州宁陵县实验中学学校餐厅经营服务项目中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
******受宁陵县实验中学的委托,对宁陵县实验中学学校餐厅经营服务项目按规定程序进行了公开招标、评标、现就本次中标结果公告如下: 一、项目名称及编号 *、项目名称:宁陵县实验中学学校餐厅经营服务项目 *、采购编号:商宁财采购【****】***号二、项目概况: *、项目地点:宁陵县实验中学内*、经营期限:*年*、标段划分:一个标段 三、公告发布媒体及时间: 公告媒体:《中国建设招标网》、《河南省政府采购网》、《河南招标采购综合网》上发布。 公告时间:****年*月**日至 ****年*月**日 四、评标信息: *、评标日期:****年**月**日 *、评标地点:巴黎时尚酒店*楼会议室 *、评标委员会:王秀丽、朱继平、张伟、石爱琴、王致远 五、评标结果: 中标人:****** 服务周期:五年地 址: 商丘市睢阳区珠江路与振兴路交叉口东北角六、废标原因:宿******财务报告不符合要求(会计师超期),封面少一印章;宿******,封面少一印章;北******,封面格式不符合要求,缺标段字样,第**页模湖不清,原件与复印件不一致;郑******,财务审计报告,****,****前后矛盾,二十二条不符合。七、监督单位:宁陵县财政局、宁陵县审计局 八、联系方式: 招 标 人:宁陵县实验中学 联 系 人:高先生 电 话:*********** 代理人:******地址:郑州市高新区冬青街*号B座****联系人:王女士联系电话:***********招标人与招标代理机构按发改办价格[****]***号文约定,由中标人在领取中标通知书时一次性付给招标代理机构招标代理服务费。招标代理服务费的收取标准按国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知计价格[****]****号文标准计取。中标单位:******,代理服务费*****元。期限为*个工作日,各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告期限结束之日起*个工作日内,以书面形式向招标人提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带相关材料及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以投标人提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。****年**月**日 [点击下载]