河北石家庄中华大街南延(南二环-南三环)道路工程绿化工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区石家庄市 工程名称中华大街南延(南二环-南三环)道路工程绿化工程建设单位石家庄市城市****** 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源石家庄市财政拨付 建筑总面积 代理单位****** 第*中标候选人河北菁****** 第*中标候选人石家庄市******第*中标候选人石家******中标范围施工图纸范围内的全部工程(详见工程量清单) 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理李学芹 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业江西************************************河北******四******河北龙信************重******福******************河南************福******金******************安******************石******河南************河北菁******沧州波恩************************************河北******************************************石************江************石家庄高******石家******河北楷彤************************************河南洹************河北******************河******南******石******石家******新金珠******唐山************福******唐山************安阳市************************************************************************衡水******************河北************邯******江******石******石家************************邯************石家************江苏沭阳******隆******************河************河******华赣************江************邯******石******************************江西************四******河北************************洪城******************************河北************四******************************************************河************石家************邯郸市******四川************************邯******************陕西************邯************河北******************中******************************************河南************河北************************京海建工(集团)有限公司河北******邯******石家庄锦绣******江西************江西************河北绿美艺******************石家庄市************河北******河北******江西省鹰潭市建设工程(集团)有限公司石******河北******************************************************邯郸市******河北************河******************河北******************石家庄************河北******************************************************************************石家******************陕******河北******中建******红树林******************************石家******河北************************河北************河南省******河******************************河北新************************江西******************************鹤壁市******************河北******福************江西省******河南碧苑******陕西新鸿业******************邯******河************江西******************福******************************************河******江******************江西******福******************江******************河北************河北赵苑************福建路港(集团)有限公司******邯郸市******张************江******邯******************************河北******河南省******福建************江西绿************************************石******廊******福******石******沧州************ 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 营业执照范围无园林依据: 招标文件名称及编码: 石******废标原因: 项目经理安全B本单位未变更依据: 招标文件名称及编码: 邯******废标原因: 项目经理安全B本单位未变更依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 无项目经理单位变更页依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 未提供银行保函原件、无项目经理注册证单位变更页依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 授权书法人身份证号与身份证复印件不一致依据: 招标文件名称及编码: 河南洹******废标原因: 授权书代理人身份证号与身份证复印件不一致依据: 招标文件名称及编码: 石家******废标原因: 未附项目经理延期注册页依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: ******与石************依据: 招标文件名称及编码: 石******废标原因: ******与石************依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 河北******与************依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 河北******与************依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: ******与邯郸市************依据: 招标文件名称及编码: 邯郸市******废标原因: ******与邯郸市************依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: ******与************依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: ******与************依据: 招标文件名称及编码: 河北绿美艺******废标原因: 河北绿美艺******与************依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 河北绿美艺******与************依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 电子版名称与盖章名称不一致依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 电子版名称与盖章名称不一致依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 投标函中投标报价大小写填写倒置依据: 招标文件名称及编码: 江******废标原因: 电子版投标文件格式错误无法导入评标系统依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 不平衡报价占总报价比例超过评标办法中规定的*%依据: 招标文件名称及编码: 江苏沭阳******废标原因: 不平衡报价占总报价比例超过评标办法中规定的*%依据: 招标文件名称及编码: 河******废标原因: 不平衡报价占总报价比例超过评标办法中规定的*%依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 不平衡报价占总报价比例超过评标办法中规定的*%依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 不平衡报价占总报价比例超过评标办法中规定的*%依据: 招标文件名称及编码: 石家******废标原因: 不平衡报价占总报价比例超过评标办法中规定的*%依据: 招标文件备注中标价:***.****** 万元;项目经理:李学芹 ;编码:冀************