广东广州乳源瑶族自治县林业局2017年中央财政森林抚育项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受乳源瑶族自治县林业局的委托,于****年**月**日就乳源瑶族自治县林业局****年中央财政森林抚育项目[采购编号:GZYL**SGFG*****]采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标结果公告如下:一、采购项目编号:GZYL**SGFG*****二、采购项目名称:乳源瑶族自治县林业局****年中央财政森林抚育项目三、采购项目预算金额(元):¥*,***,***.**(建设面积*****亩)四、采购方式:公开招标五、中标供应商(子包*)中标供应商名称:乳源瑶族自******法人代表:植绍华地址:广东省韶关市乳源瑶族自治县鹰峰西路乳城镇家属区二栋三楼(子包*)中标供应商名称:乳源瑶族自******法人代表:张忠平地址:广东省韶关市乳源瑶族自治县民族路新村原东坪林业站内(子包*)中标供应商名称:******法人代表:陈春如地址:韶关市浈江区大学路府管村谭屋路口(韶关市一中斜对面)六、报价明细 主要中标、成交标的名称 规格型号 数量 单价(元) 服务要求 中标、成交金额(元) (子包*)乳源瑶族自治县林业局****年中央财政森林抚育项目 详见报价明细 详见报价明细 详见报价明细 详见招标文件 人民币肆拾陆万捌仟伍佰元整(¥***,***.** 元) (子包*)乳源瑶族自治县林业局****年中央财政森林抚育项目 详见报价明细 详见报价明细 详见报价明细 详见招标文件 人民币肆拾肆万玖仟柒佰壹拾捌元整(¥***,***.** 元) (子包*)乳源瑶族自治县林业局****年中央财政森林抚育项目 详见报价明细 详见报价明细 详见报价明细 详见招标文件 人民币肆拾陆万肆仟捌佰贰拾壹元伍角(¥***,***.** 元) 七、评审日期:****年**月**日 评审地点:韶关市浈江区熏风路**号东南大厦*楼评审委员会:负责人:刘锋 成员:刘锋、李冰、沈秀英、郑小青、许秀娜八、本项目代理收费标准:详见招标文件 收费金额:子包*:¥****.**元;子包*:¥****.**元;子包*:¥****.**元九、评审意见:(子包*)综合评分法中标候选供应商排序表 序号 投标人名称 商务得分 技术得分 价格得分 综合得分 排 名 * 乳源瑶族自****** **.** **.** *.** **.** 一 * ****** **.** **.** *.** **.** 二 * 广东****** **.** **.** *.** **.** 三 * 韶****** **.** **.** *.** **.** 四 * 韶****** **.** **.** *.** **.** 五 * 乳源瑶****** **.** **.** **.** **.** 六 经评审,子包*通过资格性审查的*家投标人中有*家未通过符合性审查,其余*家均通过符合性审查。不合格投标人名单及不合格理由:******提供的法定代表人证明书/负责人资格证明书签发日期为****年**月**日,不符合符合性审查中第*点相关要求;韶******未提供★号条款承诺函。(子包*)综合评分法中标候选供应商排序表 序号 投标人名称 商务得分 技术得分 价格得分 综合得分 排 名 * 乳源瑶族自****** **.** **.** *.** **.** 一 * 乳源瑶族自****** **.** **.** *.** **.** 二 * ****** **.** **.** *.** **.** 三 * 广东****** **.** **.** *.** **.** 四 * 韶****** **.** **.** *.** **.** 五 * 韶****** **.** **.** *.** **.** 六 * 乳源瑶****** **.** **.** **.** **.** 七 经评审,子包*通过资格性审查的*家投标人中有*家未通过符合性审查,其余*家均通过符合性审查。不合格投标人名单及不合格理由:******提供的法定代表人证明书/负责人资格证明书签发日期为****年**月**日,不符合符合性审查中第*点相关要求;韶******未提供★号条款承诺函。(子包*)综合评分法中标候选供应商排序表 序号 投标人名称 商务得分 技术得分 价格得分 综合得分 排 名 * 乳源瑶族自****** **.** **.** *.** **.** 一 * 乳源瑶族自****** **.** **.** *.** **.** 二 * ****** **.** **.** *.** **.** 三 * 广东****** **.** **.** *.** **.** 四 * 韶****** **.** **.** *.** **.** 五 * 韶****** **.** **.** *.** **.** 六 * 乳源瑶****** **.** **.** **.** **.** 七 经评审,子包*通过资格性审查的*家投标人中有*家未通过符合性审查,其余*家均通过符合性审查。不合格投标人名单及不合格理由:******提供的法定代表人证明书/负责人资格证明书签发日期为****年**月**日,不符合符合性审查中第*点相关要求;韶******未提供★号条款承诺函。注:因本项目包*、包*、包*兼投不可兼中,子包*排名第一的乳源瑶族自******推荐为子包*第一中标候选人,子包*排名第一的乳源瑶族自******推荐为子包* 第一中标候选人,子包*排名第三的******推荐为子包*第一中标候选人,其他推荐排名按名次依次类推。十、本公告期限*个工作日。十一、联系事项: (一)采购项目联系人(代理机构):罗小姐 联系电话:****-******* (二)采购项目联系人(采购人):李先生 联系电话:****-******* (三)采购代理机构:****** 地址:广州市越秀区东风中路***号瑞兴大厦**楼 联系人:罗小姐 联系电话:***-******** 传真:***-******** 邮编:****** (四)采购人: 乳源瑶族自治县林业局 地址:广东省韶关市乳源县鹰峰中路林业局 联系人:黄鹏辉 联系电话: ****-******* 传真: ****-******* 邮编:****** 各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内以书面形式向政府采购代理机构(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。发布人:******发布时间:****年**月**日报价明细
查看隐藏内容