广西北海广西翔正项目管理有限公司勒沟职工生活小区物业改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称勒沟职工生活小区物业改造工程项目招标编号XZZBQZ*******C招标人******建设单位******招标类别√委托招标 □自行招标招标方式R√公开招标 □邀请招标招标代理机构******结构类型及规模勒沟职工生活小区物业改造工程,包含有建筑、电气、道路、排水工程等内容。开标时间****年**月*日**时**分开标地点******钦州分公司开标室(钦州市新华路***号江滨豪园**栋**楼****号)公示开始时间****年 ** 月**日公示截止时间****年**月**日预中标人******中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价人民币叁佰肆拾陆万柒仟陆佰陆拾捌元伍角叁分 (¥*******.**)工期**日历天质量等级合格项目经理卢筠(注册编号:桂************)专职安全员翁鸿斌[证书编号:桂建安C(****)*******]投标所用企业业绩扶绥县龙头乡中心幼儿园及新宁镇水边幼儿园教学综合楼工程。第二中标候选人单位名称防城港******投标报价人民币叁佰肆拾柒万零肆佰贰拾叁元贰角整 (¥*******.**)工期**日历天质量等级合格项目经理付剑东(注册编号:桂************)专职安全员张翠德 [证书编号:桂建安C(****)*******]投标所用企业业绩北海铁山港*#~*#泊位后方道路堆场一期工程(*标);防城港粮食输送改造工程(筒仓及火车发放站);北海铁山港*#~*#泊位生活办公区道路工程。第三中标候选人单位******投标报价人民币叁佰肆拾伍万零玖佰柒拾元伍角柒分 (¥*******.**)工期**日历天质量等级合格项目经理叶春宁(注册编号:桂************)专职安全员刘宇超 [证书编号:桂建安C(****)*******]投标所用企业业绩珠江委西江局消防安防管网等配套设施改造项目(土建标)。被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据******、******、******投标价格均超出有效报价范围,故此响应性评审不通过。其他公示内容(如有)/公示媒介中国建设招标网、******网质疑和投诉若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门******纪检监察室投诉受理电话****-*******