河北石家庄龙富南道(大理路-卫国路)新建工程-学院路至卫国路段施工
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区唐山市 工程名称龙富南道(大理路-卫国路)新建工程-学院路至卫国路段施工建设单位唐山市路北区市政设施管理处 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政资金 建筑总面积 代理单位唐山市****** 第*中标候选人****** 第*中标候选人石家庄市鹿******第*中标候选人******中标范围本招标项目施工图纸和工程量清单范围内的全部内容。 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业天津************************************江西******************江******邯******中盟************************遵************四川******江西省******福******************江西******江************************************************************石家庄市鹿******************************唐******************唐山市****************************** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 投标文件中未附项目经理注册证书、安全生产考核合格证书、养老保险证明的复印件依据: 招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 投标函附录未对投标有效期进行实质性响应依据: 招标文件要求名称及编码: 遵******废标原因: 投标函附录未对投标有效期进行实质性响应依据: 招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 项目经理承诺书姓名与所附证件不一致依据: 招标文件要求备注第一中标候选人:******;投标价:*******.**元;工期:***日历天,政府原因造成的停工不计入工期;质量标准:合格;项目经理:岳文芳 冀************