福建长汀县大同罗坊小学教学用房项目(一期)2#楼中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长汀县大同罗坊小学教学用房项目(一期)*#楼中标结果公示 本项目招标编号:升恒(招)[****F]***号于****年 ** 月 ** 日上午**时**分在长汀县行政服务中心二楼公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下: 一、中标基本情况: 招标人:长汀县大同罗坊小学 地 址:长汀县大同罗坊小学校内 联系人:罗金秀 电话:*********** 项目名称:长汀县大同罗坊小学教学用房项目(一期)*#楼 中标结算下浮系数:**% 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准 二、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人,评审结果如下:编号中标候选人名称 中标价(元)项目负责人中标候选人福建省长*************.**余炎祥三、被确定为废标的投标人名称及原因: 卓辉(福建)******:投标文件中未附项目技术负责人职称证书,不符合资格审查文件要求,按废标处理。 四、评标委员会成员名单:朱马文、戴宇强、黄文剑、马莉娜、赖荣东。 五、公示时间:****年**月**日至****年**月 **日。对中标结果有异议者, 可在公示期内以书面形式加盖公章及法人代表签字向监督机关申请核查。 监督部门及联系电话:长汀县住房和城乡规划建设局:****—******* 长汀县监察局:****—******* 招标人:长汀县大同罗坊小学(盖章) 招标代理机构:******(盖章) 二O一五年四月二十二日
查看隐藏内容