云南临沧凤庆县营盘镇营盘完小综合楼建设项目-
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示 进场交易编号:GC******************招标人凤庆县营盘镇人民政府联系人及电话马鸥 ***********项目名称凤庆县营盘镇营盘完小综合楼建设项目行业主管部门凤庆县住房和城乡建设局招标代理机构******联系人及电话刘晓群 ***********招标备案编号******〔****〕***号招标方式公开▇ 邀请□招标类别▇ 施工 □监理 □设计 □勘察 □设备 □材料 □其他评标办法综合评估法开标地点凤庆县公共资源交易中心开标厅招标规模及结构类型施工图及工程量清单所含全部内容招标方式公开招标拦标价(元)*******.**投标人数量**家拟中******联系人及电话潘悦 ***********中标价(元)\费率(%)*******.**质量承诺符合现行相关规定,一次性验收合格▇ 工期 □交货期 □监理期限 □设计/勘察期限***日历天公示时间 ****年**月**日至****年**月**日(公示期至少为*个工作日)中标候选人名称项目负责人项目负责人资质等级及证书编号投标报(元)\费率(%)工期得分(票)第一中标候******高雪兵建筑工程贰级 滇*******************.*****日历天**.**第二中标候选人******张红林建筑工程贰级 滇*******************.*****日历天**.**第三中标候选人******易能艳建筑工程贰级 滇*******************.*****日历天**.**备注 否决(废标)情况:被否决(废标)投标人名称否决(废标)原因******业绩不满足要求,企业业绩和项目负责人业绩不满足要求。临******业绩不满足要求,企业业绩和项目负责人业绩不满足要求。******业绩不满足要求,企业业绩和项目负责人业绩不满足要求。******未递交人员不更换承诺书;******业绩不满足要求,企业业绩和项目负责人业绩不满足要求。凤庆县******业绩不满足要求,企业业绩和项目负责人业绩不满足要求。******业绩不满足要求,企业业绩和项目负责人业绩不满足要求。******业绩不满足要求,企业业绩和项目负责人业绩不满足要求。招标人审核意见同意发布 审核人:李君诚根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。