广东广州中山大学北校园新教学楼数字化实验室改造工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

结果公示招标项目编号中大招(工)[****]***号招标项目名称中山大学北校园新教学楼数字化实验室改造工程标段编号中大招(工)[****]***号-*标段名称中山大学北校园新教学楼数字化实验室改造工程项目类型工程评标/评审时间****-**-** **:**公示开始时间****-**-** **:**公示结束时间****-**-** **:**招标/采购单位名称中山大学第一(中标)候选人******(投标)报价******.**元质量合格工期(日历天)**天项目负责人郭炳驹证书名称二级建造师证书编号粤*************第二(中标)候选人******(投标)报价******.**元质量合格工期(日历天)**天项目负责人张宏坤证书名称中华人民共和国二级建造师注册证书证书编号粤*************第三(中标)候选人******(投标)报价******.**元质量合格工期(日历天)**天项目负责人孙靖亚证书名称二级注册建造师执业资格证书证书编号粤*************评标/评审委员会名单唐征宇、李添益、吴毅飞、孙艳、罗瑞云废标(报价书不合格)****** 废标原因:未提供企业安全生产许可证编号页面的截图;深圳****** 废标原因:未按照招标文件要求提供“信用中国”网站查询、“失信执行人”、“重大税收违法案件当事人名单”、“政府采购严重违法失信名单”结果截图;****** 废标原因:未提供企业安全生产许可证编号页面的截图;****** 废标原因:未承诺主要材料品牌;广州****** 废标原因:技术负责人社保证明不足*年;****** 废标原因:主要材料品牌承诺不符合采购文件要求;****** 废标原因: 未提供企业资质名称和等级页面的截图;****** 废标原因: 主要材料品牌承诺不符合采购文件的要求;备注经专家审查,以上中标候选人均满足采购文件资格要求;各投标人对上述评定结果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映;书面质疑应按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第**号)第十二条规定的格式和内容提交,具体格式可在中山大学政府采购与招投标管理中心网站(***.******.***.cn )服务指引-资料下载中下载
查看隐藏内容