广东中山火炬开发区洋关泵站土建维修工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 招标申请编号: ********** 工程编号:E**************** 建设单位 中山火炬高技术产业开发区水利所 资格要求 投标人须具备水利水电工程施工总承包叁级(含叁级)及以上,并取得了有效的安全生产许可证和有效营业执照的独立法人。 工程名称 火炬开发区洋关泵站土建维修工程 投标上限价 *******.** 元 建设规模 要建设内容对洋关泵站土建部分进行维修。包括泵站进水建筑物维修,主厂房渗漏修补、检修车间大门维修、墙体维修,副厂房高低压配电室、变压器室、控制室渗漏修复,出水建筑物、出水涵沉降修复、防洪闸屋面维修,以及泵站防浪墙、周边地面沉降维修。 工期要求 ***个日历天 结构形式 / 质量要求 合格 排名 中标候选单位 资格条件 投标报价(元) 承诺工期 承诺质量标准 项目负责人 姓名 证书名称 编号 * 广东百年****** 水利水电工程施工总承包贰级 *******.** ***个日历天 合格 洪敞耀 二级建造师注册证书 粤************* * ****** 水利水电工程施工总承包叁级 *******.** ***个日历天 合格 杨宝山 二级建造师注册证书 粤************* * ****** 水利水电工程施工总承包贰级 *******.** ***个日历天 合格 黄楚勤 一级建造师注册证书 贵************ 公示时间 ****年**月**日**时 **分 至****年**月**日**时**分 评标情况 入围资格标情况 **家 入围技术标情况 **家 入围投标报价情况 **家 评标基准价 ¥*,***,***.** 元 否决投标情况 序号 投标人名称 被否决原因 被否决依据(原因) * ****** 一般符合性审查不通过 委托的代理人未当场出示身份证原件。 * ****** 技术标评审不通过 提供的承诺书内容不符合招标文件要求。 * ****** 技术标评审不通过 提供的承诺书正本未加盖公章。 * ****** 技术标评审不通过 提供的技术负责人未能按招标文件要求提供社保证明 * 四川****** 投标报价评审不通过 安全防护、文明施工措施费低于招标文件要求。
查看隐藏内容