甘肃武威甘肃:临夏双城至达里加(甘青界)公路建设项目房建工程施工招标被否决投标的投标人情况公示
查看隐藏内容(*)需先登录
临夏双城至达里加(甘青界)公路建设项目房建工程施工招标中标公示(施工) 盖章(******、监督部门) 发布日期:****年*月**日 项目及标段名称临夏双城至达里加(甘青界)公路建设项目房建工程施工招标交易编号A**-****************XQ-********-******-*招标人******招标人联系电话****-******* 招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****年*月**日开标地点甘肃省公共资源交易局六楼第一开标厅公示开始时间****年*月**日**时公示结束时间****年**月*日**时投诉电话****-******* 中标候选人信息标段号(包号)排序中标候选人名称资格能力条件中标价(万元)项目管理机构人员项目经理 (证书编号)项目总工(证书编号)SDFJ**第******建筑工程施工总承包特级钢结构工程专业承包一级****.****黄鼎洪赣************赣建安B(****)*******符信华赣建安B(****)*******第******建筑工程施工总承包一级钢结构工程专业承包一级****.**胡军平赣************赣建安B(****)******朱江山赣建安B(****)*******第三******建筑工程施工总承包一级钢结构工程专业承包二级****.****李闽赣************赣建安B(****)******戴晨红赣建安B(****)******SDJ**第一名******建筑工程施工总承包一级钢结构工程专业承包一级****.***陈爱国陕************陕建安B(****)*******宋东峰陕建安B(****)*******第******建筑工程施工总承包特级钢结构工程专业承包一级****.****黄鼎洪赣************赣建安B(****)*******符信华赣建安B(****)*******第三名******建筑工程施工总承包一级钢结构工程专业承包二级****.****赵中云赣************赣建安B(****)*******赵瑜赣建安B(****)******* 备注:*.招标文件注明的项目负责人名称、投标书承诺的项目负责人名称、中标公示、中标通知书中的项目负责人名称及姓名要一致。例如施工类填写项目经理、项目总工;设计项目和服务类填写项目负责人;监理项目填写驻地监理工程师等名称。*.根据项目标段和包数增减中标候选人信息。*.中标候选人资格能力条件可以另行附页。 对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省交通运输厅反映, 联系电话:****-*******中标候选人填报项目业绩盖章(******、监督部门)发布日期:****年*月**日项目名称临夏双城至达里加(甘青界)公路建设项目房建工程施工招标交易编号A**-****************XQ-********-******-*标段号排名中标候选人名称项目业绩SDFJ**第********.吉利全球智慧(备件)物流中心*.天沐·观湖国际三期住宅项目*.抚州华美立家建材家具生活广场工程一标段第********.红谷十二庭四期**#-**#、**#、**#(*)楼、地下室*.年回收加工**万吨废钢、**万吨废塑料建设项目工程*.黑龙江同江国******保温钢板平房仓*.鹰潭市信江新区水木清华住宅小区一标段(*#、*#公寓、*#、*#住宅及地下室)第********.江西豪斯特一期工程项目建筑安装总承包工程*.典展(九江)******一期工程*.江苏省南昌至上栗高速公路项目房建工程施工FJ*标段SDFJ**第*名*******.三原县计生花园商住楼A#、B#工程*.曲江新苑*#、*#楼、地下车库、地上商业三层、室外工程*.东方壹品*#、*#、*#、*#、**#、**#号楼工程*.迅通物流西安分拨基地项目*#库房施工第********.吉利全球智慧(备件)物流中心*.天沐·观湖国际三期住宅项目*.抚州华美立家建材家具生活广场工程一标段第*名*******.九龙·帝景湾**#、**#、**#、**#、**#楼(二标段)*.九龙·帝景湾*#、**#、**#、**#、商铺B、地下车库(一标段)*.******办公检测大楼*.*-*#倒班楼、门卫工程*.江华瑶族自治县新建中心祥龙大厦A座钢结构工程备注:个人业绩应填写项目主要负责或管理人员所有的工程业绩。应填写前三名项目业绩。中标候选人个人业绩公示(施工) 盖章(******、监督部门)发布日期:****年*月**日标段中标候选人项目经理项目总工姓名业绩姓名业绩SDFJ********黄鼎洪*.抚州华美立家建材家具生活广场工程一标段符信华*.抚州华美立家建材家具生活广场工程一标段*.天沐·观湖国际三期住宅项目*.天沐·观湖国际三期住宅******胡军平*.南昌县房屋征收六大责任区河下安置房工程朱江山*.共青城市南湖新区九年一贯制学校*.共青城市南湖新区九年一贯制学校*.百盛·名仕府一******李闽*.江西豪斯特一期工程项目建筑安装总承包工程戴晨红*.江西豪斯特一期工程项目建筑安装总承包工程*.江苏省南昌至上栗高速公路项目房建工程施工FJ*标段*.江苏省南昌至上栗高速公路项目房建工程施工FJ*标段SDFJ********陈爱国*.曲江新苑*#、*#楼、地下车库、地上商业三层、室外工程宋东峰*.曲江新苑*#、*#楼、地下车库、地上商业三层、室外工程*.联盟新城二期*#、*#、**#、**#、**#楼建设工程*.联盟新城二期*#、*#、**#、**#、**#楼建设******黄鼎洪*.抚州华美立家建材家具生活广场工程一标段符信华*.抚州华美立家建材家具生活广场工程一标段*.天沐·观湖国际三期住宅项目*.天沐·观湖国际三期住宅项目******赵中云*.卫东花园(小区)全民健身中心、幼儿园、钢结构大门改造工程项目赵瑜*.卫东花园(小区)全民健身中心、幼儿园、钢结构大门改造工程项目*.江华瑶族自治县新建中心祥龙大厦A座钢结构工程*.江华瑶族自治县新建中心祥龙大厦A座钢结构工程被否决投标的投标人情况公示盖章(******、监督部门) 发布日期:****年*月**日项目名称临夏双城至达里加(甘青界)公路建设项目房建工程施工招标序号被否决投标的投标人名称所在标段或包号否决依据和原因*******SDFJ**否决原因:投标文件中未附法定代表人及项目经理在中国裁判文书网查询截图及检察机关不出具行贿犯罪档案查询的通知否决依据:招标文件P**页,投标人须知前附表***.******.***款要求*******否决原因:投标保证金非基本户转入否决依据:招标文件投标人须知正文***.******.***款要求*甘******否决原因:投标函中的安全目标未按照招标文件要求填写否决依据:招标文件P**页,评标办法前附表 第一个信封(商务及技术文件)评审标准*重庆黄金建设(集团)有限公司否决原因:投标保证金非基本户转入否决依据:招标文件投标人须知正文***.******.***款要求*******否决原因:投标人企业业绩不满足招标文件要求否决依据:招标文件P**页,附录* 资格审查条件(业绩最低要求)*******否决原因:银行信贷证明截至时间为****年*月*日否决依据:招标文件P***页,银行信贷证明注********否决原因:项目经理及总工资格不满足招标文件要求否决依据:招标文件P**页,附录* 资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)*福******否决原因:项目经理及总工资格不满足招标文件要求否决依据:招标文件P**页,附录* 资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)*甘肃******否决原因:银行信贷证明截至时间为****年*月*日否决依据:招标文件P***页,银行信贷证明注***甘肃再就业建设工程(集团)有限公司否决原因:项目经理及总工资格不满足招标文件要求否决依据:招标文件P**页,附录* 资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)********否决原因:投标人企业业绩不满足招标文件要求否决依据:招标文件P**页,附录* 资格审查条件(业绩最低要求)********否决原因:投标文件中未附****年-****年财务情况说明书否决依据:招标文件P***页,*-*财务状况表要求********否决原因:项目总工资格不满足招标文件要求否决依据:招标文件P**页,附录* 资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)********否决原因:项目经理及总工资格不满足招标文件要求否决依据:招标文件P**页,附录* 资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)********否决原因:投标文件未附在国家企业信用信息公示系统中未被列入严重违法失信企业名单的截图否决依据:招标文件投标人须知正文***.******.***款要求********否决原因:项目总工资格不满足招标文件要求否决依据:招标文件P**页,附录* 资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)********否决原因:项目经理资格不满足招标文件要求否决依据:招标文件P**页,附录* 资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)*******SDFJ**否决原因:投标文件中未附法定代表人及项目经理在中国裁判文书网查询截图及检察机关不出具行贿犯罪档案查询的通知否决依据:招标文件P**页,投标人须知前附表***.******.***宽要求*******否决原因:投标文件中未附人员在中国裁判文书网查询截图否决依据:招标文件P**页,投标人须知前附表***.******.***宽要求*重庆黄金建设(集团)有限公司否决原因:投标保证金非基本户转入否决依据:招标文件投标人须知正文***.******.***款要求*******否决原因:投标保证金非基本户转入否决依据:招标文件投标人须知正文***.******.***款要求*******否决原因:投标文件未附在国家企业信用信息公示系统中未被列入严重违法失信企业名单的截图否决依据:招标文件投标人须知正文***.******.***款要求*甘肃******否决原因:银行信贷证明截至时间为****年*月*日否决依据:招标文件P***页,银行信贷证明注**甘肃再就业建设工程(集团)有限公司否决原因:项目经理及总工资格不满足招标文件要求否决依据:招标文件P**页,附录* 资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)*福******否决原因:项目经理及总工资格不满足招标文件要求否决依据:招标文件P**页,附录* 资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)*******否决原因:投标文件中未附****年-****年财务情况说明书否决依据:招标文件P***页,*-*财务状况表要求********否决原因:项目总工资格不满足招标文件要求否决依据:招标文件P**页,附录* 资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)**甘肃******否决原因:项目总工资格不满足招标文件要求否决依据:招标文件P**页,附录* 资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)********否决原因:项目总工资格不满足招标文件要求否决依据:招标文件P**页,附录* 资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)