甘肃兰州甘肃:G1816乌海至玛沁国家高速公路景泰至中川机场段公路建设项目房建工程施工招标中标公示(施工)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G****乌海至玛沁国家高速公路景泰至中川机场段公路建设项目房建工程施工招标中标公示(施工) 盖章(******、监督部门) 发布日期:****年*月**日 项目及标段名称G****乌海至玛沁国家高速公路景泰至中川机场段公路建设项目房建工程施工招标交易编号A**-****************XQ-********-******-*招标人******招标人联系电话****-******* 招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****年*月**日开标地点甘肃省公共资源交易局六楼第一开标厅公示开始时间****年*月**日**时公示结束时间****年**月*日**时投诉电话****-******* 中标候选人信息标段号(包号)排序中标候选人名称资格能力条件中标价(万元)项目管理机构人员项目经理 (证书编号)项目总工(证书编号)JZFJ**第******建筑工程施工总承包一级钢结构工程专业承包二级****.****黎维升赣************赣交安B(**)G*****李良云赣交安B(**)G*****第******建筑工程施工总承包一级钢结构工程专业承包一级****.****殷亚军陕************陕建安B(****)*******曹昕陕建安B(****)*******第三名甘肃静宁建筑企业(集团)******建筑工程施工总承包一级钢结构工程专业承包二级****.****周艳甘************甘建安B(****)*******陈原安甘建安B(****)*******JZFJ**第一名******建筑工程施工总承包一级钢结构工程专业承包二级****.****戴龙志湘************湘建安B(****)*********胡卫江湘建安B(****)*********第******建筑工程施工总承包一级钢结构工程专业承包一级****.****殷亚军陕************陕建安B(****)*******曹昕陕建安B(****)*******第******建筑工程施工总承包一级钢结构工程专业承包一级****.****侯昌猛赣************赣建安B(****)******王飞龙赣建安B(****)*******JZFJ**第一名中铁二******建筑工程施工总承包一级钢结构工程专业承包二级*****.****潘雅楠甘************甘建安B(****)*******娄志峰甘建安B(****)*******第******建筑工程施工总承包特级钢结构工程专业承包一级*****.****唐善廷蒙************蒙建安B(****)*******陈文新蒙建安B(****)*******第******建筑工程施工总承包一级钢结构工程专业承包一级*****.****胡军平赣************赣建安B(****)******朱江山赣建安B(****)******* 备注:*.招标文件注明的项目负责人名称、投标书承诺的项目负责人名称、中标公示、中标通知书中的项目负责人名称及姓名要一致。例如施工类填写项目经理、项目总工;设计项目和服务类填写项目负责人;监理项目填写驻地监理工程师等名称。*.根据项目标段和包数增减中标候选人信息。*.中标候选人资格能力条件可以另行附页。 对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省交通运输厅反映,联系电话:****-*******中标候选人填报项目业绩盖章(******、监督部门)发布日期:****年*月**日项目名称G****乌海至玛沁国家高速公路景泰至中川机场段公路建设项目房建工程施工招标交易编号A**-****************XQ-********-******-*标段号排名中标候选人名称项目业绩JZFJ**第********.高安市光明花园*号商住楼工程*.联圩鄱湖生态小城镇商业楼建设工程*.浏******餐饮中心、室内体育馆施工第********.陕西省榆神高速公路金鸡滩服务区建设工程*.西安世博园游客服务中心施工总承包工程*.西安绕城高速公路通行能力提升改扩建收费站建设工程施工第*名甘肃静宁建筑企业(集团)*******.静宁县中医院住院部综合楼及地下车库和设备用房建设项目*.平凉职业技术学院*#教学楼及西大门施工*.团泊墅住宅小区(北地块)*#-**#、**#、**#楼工程施工*.静宁县职教中心实训厂房建设工程施工JZFJ**第*名*******.湖南省长沙至韶山至娄底高速公路项目房建工程施工招标FJ*标段*.辽阳灯塔至辽阳辽中高速公路灯塔南互通式立交项目交通管理设施工程*.厂房综合楼、厂房一、二、值班室宿舍一工程第********.陕西省榆神高速公路金鸡滩服务区建设工程*.西安世博园游客服务中心施工总承包工程*.西安绕城高速公路通行能力提升改扩建收费站建设工程施工第********.国道***线大板至林西段公路建设项目房建工程施工*.钻石广场B区办公、C区商业、D区地下室*.中国华粮物流集团迎春粮库储粮罩棚建设项目*.南昌县银三角良种场安置房(保障房)建设工程项目二标段JZFJ**第*名中铁二*******.昆明市吴家营棚户区改造项目B地块一期施工(二标段)项目*.兰州新区瑞玲国际商业广场项目钢结构广场设计施工总承包项目*.无锡市新城水处理二厂扩建项目工程第********.鄂尔多斯阳光大厦工程*.通辽市孝庄河文化产业带十二个民俗文化馆建设项目(第一、四、五、六标段)*.包头市稀土高新区一中新建高中工程第********.红谷十二庭四期**#-**#、**#、**#(*)楼、地下室*.年回收加工**万吨废钢、**万吨废塑料建设项目工程*.黑龙江同江国******保温钢板平房仓*.鹰潭市信江新区水木清华住宅小区一标段(*#、*#公寓、*#、*#住宅及地下室)备注:个人业绩应填写项目主要负责或管理人员所有的工程业绩。应填写前三名项目业绩。中标候选人个人业绩公示(施工) 盖章(******、监督部门)发布日期:****年*月**日标段中标候选人项目经理项目总工姓名业绩姓名业绩JZFJ********黎维升*.高安市光明花园*号商住楼工程李良云*.高安市光明花园*号商住楼工程*.浏******餐饮中心、室内体育馆施工*.浏******餐饮中心、室内体育馆******殷亚军*.陕西省榆神高速公路金鸡滩服务区建设工程曹昕*.陕西省榆神高速公路金鸡滩服务区建设工程*.西安世博园游客服务中心施工总承包工程*.西安世博园游客服务中心施工总承包工程*.西安绕城高速公路通行能力提升改扩建收费站建设工程施工*.西安绕城高速公路通行能力提升改扩建收费站建设工程施工甘肃静宁建筑企业(集团)******周艳*.灵台世纪花园C区*-**#住宅楼工程(第五标段)陈原安*.灵台世纪花园C区*-**#住宅楼工程(第五标段)*.崇信县宏图职业技能培训学校实训中心及公寓楼建设项目*.崇信县宏图职业技能培训学校实训中心及公寓楼建设项目JZFJ********戴龙志*.新晃县县城风貌改造二期工程胡卫江*.新晃县县城风貌改造一期工程*.芷江侗族自治县城区侗族风貌改造工程(第三标段)工程*.保靖国际大酒店项目建安******殷亚军*.陕西省榆神高速公路金鸡滩服务区建设工程曹昕*.陕西省榆神高速公路金鸡滩服务区建设工程*.西安世博园游客服务中心施工总承包工程*.西安世博园游客服务中心施工总承包工程*.西安绕城高速公路通行能力提升改扩建收费站建设工程施工*.西安绕城高速公路通行能力提升改扩建收费站建设工程******侯昌猛*.南昌县银三角良种场安置房(保障房)建设工程项目二标段王飞龙*.国家高速公路网横**杭州至瑞丽公路大理-丽江联络线房建网架工程第*合同段*.巫溪县新县城污水处理厂厂区土建及安装工程*.河北省涿州(京冀界)至石家庄公路改扩建工程项目房建工程施工JSFJ-**标段JZFJ**中铁二******潘雅楠*.昆明市吴家营棚户区改造项目B地块一期施工(二标段)项目娄志峰*.昆明市吴家营棚户区改造项目B地块一期施工(二标段)项目*.无锡市新城水处理二厂扩建项目工程*.无锡市新城水处理二厂扩建项目******唐善廷*.鄂尔多斯阳光大厦工程陈文新*.包头市稀土高新区一中新建高中工程*.通辽市孝庄河文化产业带十二个民俗文化馆建设项目(第一、四、五、六标段)*.鄂尔多斯阳光大厦******胡军平*.南昌县房屋征收六大责任区河下安置房工程朱江山*.共青城市南湖新区九年一贯制学校*.共青城市南湖新区九年一贯制学校*.百盛·名仕府一期被否决投标的投标人情况公示盖章(******、监督部门) 发布日期:****年*月**日项目名称G****乌海至玛沁国家高速公路景泰至中川机场段公路建设项目房建工程施工招标序号被否决投标的投标人名称所在标段或包号否决依据和原因*福******JZFJ**否决原因:银行信贷证明无银行主要负责人亲笔签名否决依据:招标文件P***页,银行信贷证明注*要求*******否决原因:银行信贷证明无银行主要负责人亲笔签名否决依据:招标文件P***页,银行信贷证明注*要求*******否决原因:银行信贷证明无银行主要负责人亲笔签名否决依据:招标文件P***页,银行信贷证明注*要求*******否决原因:银行信贷证明无银行主要负责人亲笔签名否决依据:招标文件P***页,银行信贷证明注*要求*江铃汽车******否决原因:银行信贷证明无银行主要负责人亲笔签名否决依据:招标文件P***页,银行信贷证明注*要求*******否决原因:银行信贷证明无银行主要负责人亲笔签名否决依据:招标文件P***页,银行信贷证明注*要求*甘肃******否决原因:银行信贷证明截止时间为****年**月*日否决依据:招标文件P***页,银行信贷证明注*要求*甘肃华成******否决原因:投标文件未附在国家企业信用信息公示系统中未被列入严重违法失信企业名单的截图否决依据:招标文件投标人须知正文***.******.***款要求*******否决原因:银行信贷证明无银行主要负责人亲笔签名否决依据:招标文件P***页,银行信贷证明注*要求********否决原因:银行信贷证明缺少银行主要负责人亲笔签名否决依据:招标文件P***页,银行信贷证明注*要求********否决原因:在全国公路建设市场信用信息管理系统中存在不良行为记录,且在处罚有效期内否决依据:招标文件P**页,附录* 资格审查条件(信誉最低要求)********否决原因:投标文件缺少银行信贷证明否决依据:招标文件P**页,附录* 资格审查条件(财务最低要求)********否决原因:银行信贷证明无银行主要负责人亲笔签名否决依据:招标文件P***页,银行信贷证明注*要求********否决原因:银行信贷证明无银行主要负责人亲笔签名否决依据:招标文件P***页,银行信贷证明注*要求********否决原因:银行信贷证明无银行主要负责人亲笔签名否决依据:招标文件P***页,银行信贷证明注*要求********否决原因:投标文件缺少银行信贷证明否决依据:招标文件P**页,附录* 资格审查条件(财务最低要求)********否决原因:投标文件中未附检察机关不出具行贿犯罪档案查询的通知否决依据:招标文件P**页,投标人须知前附表***.******.***宽要求********否决原因:银行信贷证明无银行主要负责人亲笔签名否决依据:招标文件P***页,银行信贷证明注*要求**陕西******否决原因:银行信贷证明无银行主要负责人亲笔签名否决依据:招标文件P***页,银行信贷证明注*要求**甘肃******否决原因:银行信贷证明截止时间为****年*月**日否决依据:招标文件P***页,银行信贷证明注*要求**北京城建******否决原因:银行信贷证明无银行主要负责人亲笔签名否决依据:招标文件P***页,银行信贷证明注*要求**甘肃******否决原因:投标文件缺少银行信贷证明否决依据:招标文件P**页,附录* 资格审查条件(财务最低要求)*******JZFJ**否决原因:投标保证金非基本户转入否决依据:招标文件投标人须知正文***.******.***款要求*******否决原因:银行信贷证明无银行主要负责人亲笔签名否决依据:招标文件P***页,银行信贷证明注*要求*福******否决原因:银行信贷证明无银行主要负责人亲笔签名否决依据:招标文件P***页,银行信贷证明注*要求*******否决原因:与本标段投标单位陕西******存在管理关系否决依据:招标文件P*页,招标公告*.*款要求*甘肃华成******否决原因:投标文件未附在国家企业信用信息公示系统中未被列入严重违法失信企业名单的截图否决依据:招标文件投标人须知正文***.******.***款要求*******否决原因:银行信贷证明无银行主要负责人亲笔签名否决依据:招标文件P***页,银行信贷证明注*要求*甘肃******否决原因:银行信贷证明截止时间为****年**月*日否决依据:招标文件P***页,银行信贷证明注*要求*甘******否决原因:投标函中的安全目标未按照招标文件要求填写否决依据:招标文件P*页,投标人须知前附表***.******.***款要求*******否决原因:银行信贷证明截止时间为****年**月**日否决依据:招标文件P***页,银行信贷证明注*要求**甘肃******否决原因:银行信贷证明无银行主要负责人亲笔签名否决依据:招标文件P***页,银行信贷证明注*要求**江******否决原因:银行信贷证明截止时间为****年**月**日否决依据:招标文件P***页,银行信贷证明注*要求**陕西******否决原因:与本标段投标******存在管理关系否决依据:招标文件P*页,招标公告*.*款要求********否决原因:银行信贷证明无银行主要负责人亲笔签名否决依据:招标文件P***页,银行信贷证明注*要求********否决原因:项目经理及项目总工总工资格不满足招标文件要求否决依据:招标文件P**页,附录* 资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)**北京城建******否决原因:银行信贷证明无银行主要负责人亲笔签名否决依据:招标文件P***页,银行信贷证明注*要求********否决原因:投标文件未附在国家企业信用信息公示系统中未被列入严重违法失信企业名单的截图否决依据:招标文件投标人须知正文***.******.***款要求********否决原因:项目总工资格不满足招标文件要求否决依据:招标文件P**页,附录* 资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)**甘肃******否决原因:投标文件中缺少****年-****年财务状况说明否决依据:招标文件P***页,*-*财务状况表要求********否决原因:项目总工资格不满足招标文件要求否决依据:招标文件P**页,附录* 资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)********否决原因:投标人企业业绩不满足招标文件要求否决依据:招标文件P**页,附录* 资格审查条件(业绩最低要求)********否决原因:项目经理资格不满足招标文件要求否决依据:招标文件P**页,附录* 资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)********否决原因:项目经理及项目总工总工资格不满足招标文件要求否决依据:招标文件P**页,附录* 资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)********否决原因:投标人资质不满足招标文件要求否决依据:招标文件P**页,资格审查条件附录*********否决原因:投标人企业业绩不满足招标文件要求否决依据:招标文件P**页,附录* 资格审查条件(业绩最低要求)**甘肃再就业建设工程(集团)有限公司否决原因:项目经理及总工资格不满足招标文件要求否决依据:招标文件P**页,附录* 资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)*******JZFJ**否决原因:投标保证金非基本户转入否决依据:招标文件投标人须知正文***.******.***款要求*中明******否决原因:投标文件中缺少企业资格证书彩色扫描件否决依据:招标文件P***页,投标人基本情况表注*要求*甘肃******否决原因:银行信贷证明无银行主要负责人亲笔签名否决依据:招标文件P***页,银行信贷证明注*要求*甘肃******否决原因:银行信贷证明无银行主要负责人亲笔签名否决依据:招标文件P***页,银行信贷证明注*要求*******否决原因:项目经理及项目总工资格不满足招标文件要求否决依据:招标文件P**页,附录* 资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)*******否决原因:投标文件中未附在信用中国网站未被列入失信被执行人名单的网页截图否决依据:招标文件投标人须知前附表***.******.***款要求*甘肃******否决原因:银行信贷证明截止时间为****年*月**日否决依据:招标文件P***页,银行信贷证明注*要求*甘肃再就业建设工程(集团)有限公司否决原因:项目经理及项目总工资格不满足招标文件要求否决依据:招标文件P**页,附录* 资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)*******否决原因:投标人企业业绩不满足招标文件要求否决依据:招标文件P**页,附录* 资格审查条件(业绩最低要求)
查看隐藏内容