重庆九龙坡巴南区木洞镇杨家洞村农村移民安置区精准帮扶项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程建设项目评标中标基本信息表招标项目名称巴南区木洞镇杨家洞村农村移民安置区精准帮扶项目招标项目编号******招标人重庆市巴南区木洞镇人民政府招标代理机构四川省******招投标活动监督部门重庆市巴南区移民局监督人员孙怡评标委员会全体成员名单王震中、罗宗成、傅建国、高朝银、黄凯其中,评标委员会负责人:王震中其中,招标人代表:无中标候选人(*~*名)第一中标候选人:重******第二中标候选人:******第三中标候选人:******统一社会信用代码第一中标候选人:*****************J第二中标候选人:******************第三中标候选人:******************建设工期***日历天人员配备第一中标候选人:项目经理:徐宝岩 技术负责人:骆春华施工员:陈南兵 材料员:曾刚安全员:黄佳钰质检员:张庆红 造价人员:王小凡 资料员:程吉林试验员:汤荣英安全负责人:黄显君安全总指挥:程万里第二中标候选人:项目经理:张红梅 技术负责人:赵先文施工员:陈泽 材料员:向春燕安全员:洪泽梅质检员:赖良勇 造价人员:王开新资料员:邹万春试验员:刘家红安全负责人:周治贵安全总指挥:刘巍第三中标候选人:企业负责人:彭先德项目经理:钟春香 技术负责人:桂红军施工员:彭军 质检员:雷宇 安全负责人:朱永廉安全员:王钧材料员:向仕玉资料员:覃雅丽试验员:王光明造价人员:李会武投标人业绩第一中标候选人项目名称:省道S***江津区巴南界至白沙段公路大修改造工程合同价:****.**万元第二中标候选人项目名称:广南高速南部定水互通连接线改建工程合同价:****.***万元第三中标候选人项目名称:青川至九龙公路嘉陵段改建工程A标段合同价:*****.****万元项目人员业绩第一中标候选人项目名称:省道***线沙湾火车站至轸溪段大修工程中标价:****.****万元第二中标候选人项目名称:广南高速南部定水互通连接线改建工程合同价:****.***万元第三中标候选人项目名称:青川至九龙公路嘉陵段改建工程A标段合同价:*****.****万元中标人重******中标金额********元废标情况被废标单位名称废标原因四******未提供试验员资格证书,不满足招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***规定四川******未提供项目经理注册证书原件,不满足招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***规定江******项目拟派人员中施工员、材料员、安全员岗位证书已过期,不满足招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***规定******企业在渝负责人(A证)与试验员为同一人,不满足招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***规定******拟派项目经理郑慧琴提供的社保资料属虚假社保资料项目法人(招标人)主要领导签字:(单位盖章)年 月 日招投标行政监督部门分管领导签字: (单位盖章)年 月 日
查看隐藏内容