福建福州福州信豪工程造价咨询有限公司关于2016FZXH113-1福州市第一医院华南楼第一会议室装修工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: ****FZXH***-*本招标项目于****年**月**日**时**分在福州******开标大厅开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市第一医院华南楼第一会议室装修工程招标人:福州市第一医院建设规模:人民币贰拾贰万贰仟陆佰柒拾壹圆整(¥******) 招标方式: 公开招标*、评标办法评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人******完好******.**元**合格范丽萍/福建省******完好******.**元**合格杨明官/福******完好******.**元**合格温姗/厦******完好******.**元**合格池建流/福建省福******完好******.**元**合格林珠妹/ *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据及理由福建省******资格评审不合格未提供项目技术负责人的职称证书,不符合招标文件第**页评标办法和标准数据表第*项第*条“拟派出项目技术负责人须附上其职称证书、毕业证书以及能够证明其资格符合招标文件要求的相关证明材料复印件并加盖投标人单位公章。”故资格审查不通过,按无效标处理。招标文件第**页评标办法和标准数据表第*项第*条(未提供项目技术负责人的职称证书) *、评标结果(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:范丽萍工期:**个日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:******.**元(*)第二中标候选人名称:/项目负责人:/工期:/工程质量:/投标总价:/元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者(*)第三中标候选人名称:/项目负责人:/工期:/工程质量:/投标总价:/元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:福州市第一医院地 址:福建省福州市台江区达道路***号,邮编:******电 话:****-********联系人:陈工招标代理机构:福州******地 址:福州市仓山区建新大道东侧中庚城*期**号楼****室邮 编:******电 话:****-********,传真:****-********联系人:史小姐日期:****年**月**日
查看隐藏内容