福建福州福建省福州第七中学扩容工程(勘察)
查看隐藏内容(*)需先登录
中标结果公示招标编号: 榕市晋安建安招*******本招标项目于****年*月*日**时**分在福州市建设工程交易管理中心本项目开标室开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福建省福州第七中学扩容工程(勘察)招标人:福建省福州第七中学建设规模:总用地面积*****.*㎡,总建筑面积约*****㎡。招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:傅洪金、余建和、林民勇、林尚昭、林玉锦。评标办法:简易评估法*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建工大建筑设计院项目负责人:朱清耀勘察周期:自招标人书面通知之日起**日历天内完成详细勘察并提交可供报审的勘察报告,并能满足设计各阶段的需要。中标金额:按国家发展计划委员会、建设部****年颁布的《工程勘察设计收费标准》(计价格[****]**号)中规定的工程勘察收费标准下浮**%计取。*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福建省地质工程研究院、******、******商务文件的符合性检查和响应性确定不通过提交投标保证金的汇款凭证未注明本招标项目编号,造成银行无法识别到账情况招标文件初步评审***.******.***款
*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。
*、联系方式招标人:福建省福州第七中学;地址:晋安区新店镇浮村墙头*号邮编:******;电话:****-********,传真:****-********。联系人:梁工。招标代理机构:福州******地址: 福州市湖东路***号中闽天骜大厦*层, 邮编:******;联系电话:****-********,传真:****-********;联系人:陈煜。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市晋安区建设局办公地址:福州市晋安区福新中路***号晋安区政府三楼联系电话:****-********日期:****年*月**日