福建厦门仙游县垃圾处理(焚烧发电)厂取水工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
仙游县垃圾处理(焚烧发电)厂取水工程 (施工招标), 工程预算价 *******.**元, 发包价 *******.**元, 招标编号为:E**********************,该工程招标方式为: 公开招标。 ****年**月**日开标, ****年**月**日评标完成。 中标的主要结果公示如下:中标人名称评标办法中标价(元)资格评审结果项目班子配备评审结果施工组织设计评审结果建造师名称履约保证金(元)低价风险金(元)施工工期(日历天)工程施工质量被确定未废标、无效标的投标人及原因 资格审查小组名单备注福******房建市政_简易评标法*******合格合格/陈朝雄合同金额的**%***合******拟派的项目技术负责人社保缴纳月份不符合招标文件专用本第***.******.***要求;福******拟派的项目技术负责人的职称在招标文件指定的网站查询结果不符合招标文件专用本***.******.***要求;******拟派的项目技术负责人的职称在招标文件指定的网站查询结果不符合招标文件专用本***.******.***要求;******拟派的项目技术负责人社保缴纳未盖社保中心专用章,不符合招标文件专用本第***.******.***要求;以上四家投标单位作废标处理。李玲、陈鋆、吴明华、林元建、邱慧娟 根据评标委员会评标报告,确定福******、为中标人。 现在莆田市行政服务中心网上公示。中标公示期自 ****年**月**日 至 ****年**月**日。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。招标人仙******招标代理******联系地址仙游县鲤城街道八二五大街**号第二层联系地址福建省莆田市仙游县鲤南镇兴国西路***号联系人苏先生联系人吴先生电话 / 传真***********电话 / 传真****-*******