福建宁德周宁县雷潭水电站增效扩容技改工程(建筑工程)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目编号:E****************本工程于****年*月**日*时**分在宁德市公共资源交易中心电子交易平台上在线公开开标,同时在周宁县公共资源交易中心(交易场所)设置在线开标会场。由评标委员会评审后并推荐中标候选人,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:周宁县雷潭水电站增效扩容技改工程(建筑工程)招 标 人:周宁县纯池镇人民政府、福建省周宁县******建设规模:工程总投资约***.****万元 招标方式:公开招标*、评标办法评标办法:经评审的最低投标价中标法*、中标候选人及其中标金额中标候选人:福****** 项目经理:黄永华(闽************)中标金额:¥ *******.**元*、投标文件不合格原因及理由:******因未按招标文件规定递交投标保证金,不符合招标文件“第三章评标办法”第“*.*(*)已按招标文件规定的金额和方式递交了投标保证金;”的规定,故投标文件做不合格处理。 四川******未按招标文件规定递交电力工程施工总承包或送变电(输变电)工程专业承包资质,不符合招标文件第三章评标办法”第“*.*(*)具备招标文件要求的有效的企业资质;”的规定,故投标文件做不合格处理。*、公示时间公示期为 ****年*月**日至 ****年*月*日*、联系方式招标人:周宁县纯池镇人民政府 招标人:福建省周宁县******地 址:周宁县 地 址:周宁县联系人:周先生 联系人:谢女士办公电话:****-******* 办公电话:****-*******招标代理机构:福建******地 址:宁德市闽东中路**号天安集团*楼联系人:小黄办公电话:****-*******公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第监督部门或机构名称:周宁县水利局