安徽芜湖2018年无为县牛埠镇畅通工程-张付路、里地路、下庄路、立树路、畈黎路、陈村路、芦港路、西马路、收粮路、汪咀路

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**GC****JT**** 项目名称 ****年无为县牛埠镇畅通工程-张付路、里地路、下庄路、立树路、畈黎路、陈村路、芦港路、西马路、收粮路、汪咀路 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** ****** ****** 投标价(元)/费率(%) *******.** *******.* *******.** 工期 **日历天 **日历天 **日历天 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 丁红艳 徐树梅 金国立 评标被否决单位及原因 ****** 投标文件中项目负责人未提供安全生产B类证书,不符合招标文件中项目负责人资质条件,故废标。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 ****** 项目经办人及联系方式 王工 ***********
查看隐藏内容