福建宁德寿宁县大安乡2018年农村公路安全生命防护工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示招标编号: E*******************本工程于****年**月**日*时**分在寿宁县公共资源交易中心(寿宁县鳌阳镇胜利街***号旧政府一层)开标,经评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: *、招标工程项目概况工程项目名称:寿宁县大安乡****年农村公路安全生命防护工程招标人:寿宁县大安乡人民政府工程建设规模:具体详见工程量清单及图纸;招标控制价(即最高投标限价,下同):******元招标方式:邀请招标 *、评标委员会成员名单及评标办法福建省综合评标专家库评委: 王明奎,王新斌,吴长福 评标办法:简易评标法*、中标候选人及其投标文件相关内容序号投标单位投标报价工期项目负责人及注册编号*中济路桥(福建)有限公司******元**个日历天王发达(闽************)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称依据及理由******未提交技术负责人身份证扫描件,不符合招标文件第三章评标办法前附表第***.******.***(*)条款规定,作废标处理。*、公示时间公示期为:****年**月**日至 ****年**月**日*、联系方式招标人: 寿宁县大安乡人民政府 ;地 址:寿宁县大安乡;电 话: *********** 联系人: 胡先生 招标代理机构:高达****** 地 址:宁德市东侨经济开发区置业小区**#***电话: ****-******* 联 系 人:小刘公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 监管单位:寿宁县交通运输局 日期:****年**月**日
查看隐藏内容