河北石家庄2018年裕华区老旧小区整治工程(第一批)施工一标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区石家庄市 工程名称****年裕华区老旧小区整治工程(第一批)施工一标段建设单位石家庄市裕华区住房和城区建设局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政拨款 建筑总面积 代理单位石****** 第*中标候选人 中标范围工程量清单(图纸)范围内所含全部内容 中标日期****-**-** 中标价** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 项目经理安全员B本过期,故资格审查不通过依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 资质证不符合要求,故资格审查不通过依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 安全生产许可证过期,故资格审查不通过依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 项目经理王龙龙有在建工程,根据招标文件***.******.***要求评委会一致认定按无效标书处理依据: 招标文件备注到投标截止时间接收投标文件情况:**份,分别是:河北******、石家******、************、************、******、石******、******、唐山******、******、******、******。第一名中标候选人为:石家******;中标价:******.** 元 工期:**日历天 质量标准:合格; 项目经理:何子辉 编号:冀************ ;第二名中标候选人为:石******;第三名中标候选人为:******
查看隐藏内容