安徽芜湖芜湖市雕塑公园申报国家AAAAA景区实施方案流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

芜湖市雕塑公园申报国家AAAAA景区实施方案流标公告[****-**-**]芜湖市雕塑公园申报国家级AAAAA景区实施方案流标公示项目编号:WH**CG****HW**********受芜湖市住房和城乡建设委员会委托,****年**月**日发布招标公告,对芜湖市雕塑公园申报国家级AAAAA景区实施方案进行竞争性磋商,该项目因故流标。流标原因:经评审有效投标单位不足三家,评标流标。*、安徽省城乡规划设计研究院 招标文件中“投标人员需要提供近*个月社保证明及合同复印件”但投标文件中未提供合同,依据条款、法规:不满足招标文件符合性审查中“人员配备要求”条款;处理意见:废标。*、安徽中汇规划勘******招标文件中“投标人员需要提供近*个月社保证明及合同复印件”但投标文件中未提供合同,依据条款、法规:不满足招标文件符合性审查中“人员配备要求”条款;处理意见:废标。*、中铁城******招标文件中“投标人员需要提供近*个月社保证明及合同复印件”但投标文件中未提供合同,依据条款、法规:不满足招标文件符合性审查中“人员配备要求”条款;处理意见:废标。采购人:芜湖市住房和城乡建设委员会采购代理机构:**********年**月**日
查看隐藏内容