安徽芜湖芜湖县自来水厂泵房安防工程 流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
芜湖县自来水厂泵房安防工程 流标公示[****-**-**]芜湖县自来水厂泵房安防工程流标公告项目编号:WH**CG****HW**********受芜湖县自来水厂的委托,****年**月**日发布公告,对芜湖县自来水厂泵房安防工程进行询价招标,该项目因故流标。流标原因: *******:不符合招标文件供应商资格要求;无安防项目经理证书。处理意见:废标。*、芜******:不符合招标文件供应商资格要求;无安防项目经理证书。处理意见:废标。*、******:不符合招标文件要求;投标产品详细参数不符合招标文件要求,未注明投标产品规格、型号。处理意见:废标。*******:不符合招标文件要求;投标产品详细参数不符合招标文件要求,未注明投标产品规格、型号。处理意见:废标。经评审有效的投标单位不足三家,本次评审流标。特此公告。采购人:芜湖县自来水厂采购代理机构:**********年**月**日