河南郑州民权县2018年农村户用无害化卫生厕具采购项目二标段(二次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

民权县****年农村户用无害化卫生厕具采购项目二标段(二次) 评标结果公示 ******受中共民权县委农村工作办公室委托,就民权县****年农村户用无害化卫生厕具采购项目二标段(二次)进行了公开招标。现就本项目评标结果公示如下: 一、项目概况: *.*民权县****年农村户用无害化卫生厕具采购项目二标段(二次) *.*招标范围:*.*m*三格式塑料化粪池,压力冲水器,蹲便器,管材、管件及安装配件等材料的采购 *.*项目规模:民权县全区域农村人口户数******户,本次改造约*.*万户,需用*.*m*三格式塑料化粪池、压力冲水器、蹲便器及相关配件 *.*资金来源:财政资金 *.*招标控制价:*** 元/套 *.*质量和质保期:合格,自验收合格之日起不得低于*年 *.*供货期:****年**月*日前供货完毕 *.*交货地点:标段内各乡镇 二、项目编号: 采购编号:民财采购【****】** 号 招标编号:商政采【****】*** 号 三、招标公告发布日期及媒体: 本项目于****年*月**日至****年*月**日在《中国建设招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《商丘市公共资源交易中心网》上发布招标公告。 四、评标信息: 评标时间:****年**月**日 评标地点:商丘市公共资源交易中心评标室 评标委员会名单:胡凌霞、杨利亚、刘亚红、王二伟、申杨、刘振堂、刘丹五、评标结果: 第一中标候选人: 投标人:山东****** 投标报价:***元/套(大写:柒佰零捌元每套) 质量及质保期:合格,自验收合格之日起*年 供货期:****年**月*日前供货完毕 注册地址:山东省德州市平原县经济开发区邦德路*号 第二中标候选人: 投标人:徐****** 投标报价:***元/套(大写:柒佰零伍元每套) 质量及质保期:合格,自验收合格之日起*年 供货期:****年**月*日前供货完毕 注册地址:徐州市铜山区牛山路西 第三中标候选人: 投标人:****** 投标报价:***.*元/套(大写:柒佰零陆元伍角每套) 质量及质保期:合格,自验收合格之日起*年 供货期:****年**月*日前供货完毕 注册地址:山东平原经济开发区东区邦德路 六、本项目废标单位及原因: 商******:信用记录查询时间不符合招标文件要******:信用记录查询时间不符合招标文件要求******:纳税证明未提供原件,信用记录查询时间不符合招标文件要求。商丘市康浩******:信用记录查询时间不符合招标文件要******:不符合招标文件***.******.***形式评审“投标文件格式”要求。河******:不符合招标文件***.******.***形式评审“投标文件格式”要求。七、监督单位:民权县农办监察室 八、本次招标联系事宜: 招 标 人:中共民权县委农村工作办公室 地 址:民权县江山大道中段人力资源大厦 联 系 人:赵先生 电 话:*********** 招标代理机构:****** 地 址:郑州市西三环河南省国家大学科技园(东区)**号楼**层 联 系 人:朱先生 电 话:****-******** 各有关当事人如对中标结果有异议的,可以在结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式同时向招标人或招标代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 ****年**月**日
查看隐藏内容