河南信阳邓州市统筹城乡发展实验区茶庵棚户区改造项目(一期)监理 结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
邓州市统筹城乡发展实验区茶庵棚户区改造项目(一期)监理结果公示重庆******受邓******的委托,就邓州市统筹城乡发展实验区茶庵棚户区改造项目(一期)监理进行公开招标,按规定程序进行开标、评标,现将评审结果公示如下:一、项目名称及编号项目名称:邓州市统筹城乡发展实验区茶庵棚户区改造项目(一期)监理项目编号:WX-****-***二、发布公告的媒介本次招标公告于****年**月**日在《中国建设招标网》、《河南省政府采购网》、《河南招标采购综合网》、《邓州市公共资源交易中心网》上发布。三、评标信息:*、评标日期:****年**月**日**时**分*、评标地点:邓州市公共资源交易中心九楼评标室*、评标委员会:张贵芬、陈孝珍、宋新、董雪峰、刘富洋四、评审结果:评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐。中标候选人如下:一、中标候选人公示情况第一中标候选人投标人名称河南省******投标报价******元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)金水区任庄小金庄社区合村并城项目监理项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)无项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格执业资格注册编号靳廷斌无一级********第二中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)信阳市第一人民医院南院病房楼工程监理项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)无项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格注册编号王振莲无贰级********二、被否决投标的原因及依据:序号被否决的投标人名称原因及依据*河******投标文件中未附营业执照及资质证书不符合招标文件第***.******.***项之规定排名投标人名称最终得分*河南省********.**分*********.**分 评标结果公示期:***.******.***—***.******.***。各有关当事人对评标结果有异议的,可以在公示期内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。投标人或者其他利害关系人对异议答复不满,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,应自评标结果公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令:****年*月施行,九部委**号令修改)等规定向有关行政监督部门提出书面投诉,未先进行异议的,投诉不予受理。参照前国家计委关于《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[****]****号、《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》发改办价格[****]***号、发改价格[****]***号、发改价格〔****〕***号文件中招标代理服务收费标准计取。五、本结果公告发布媒介本项目结果公告拟在《邓州市公共资源交易中心信息网》、《河南省政府采购网》上公开发布。六、联系方式招 标 人:邓******地址:邓州市星河湾三楼联 系 人:刘先生联系电话:***********招标代理机构:重庆******地址:重庆市江北区北城天街**号*幢联 系 人:汤先生电 话:***********